Кто как раскручивает свой сайт???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, также очень важен удачный выбор домена.
Например, google.com или yandex.ru :ay::yahoo:
Думаю это плохой пример. Хороший пример - mp3.com, music.com, pc.com. Вот это очень удачные домены.
Приведу еще пример - я сделаю сайт teopol.ru (пример) - Домен не совсем удачный, но раскручу его очень сильно что весь мир узнает, а потом ты скажешь - вот это удачный домен и поместишь его в свой пример, а на самом деле это всего раскрутка.
Это мое мнение. ;)
 
А что тут делиться? Лучше почитай книгу о том как раскручивают сайты профессионалы, в этом топике скачай книгу и почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Allsubmiter , прогоняю только сам, есть база норм каталогов, ручная сборка)) ( более 600 ).. Ну сапе я думаю само собой. Обмен ссылами и т.д.. Ну что еще посоветовать.. В подписи на форумах сайт рекламирую..
 
Прогнать сайт по каталогам ссылок.
Прогнать сайт по каталогам статей.
Прогнать сайт по доскам объявлений
Добавить сайт в каталоги RSS (при возможности трансляции)
Зарегистрироваться на тематических форумах и запостить на них по десятку осмысленных постов, не забыв при этом поставить в подписи адрес сайта.
Найти как можно больше тематических блогов и оставить на каждом по 2-3 комментария, опять же не забыв указать в поле URL свой сайт
Найти тематические ресурсы в ЯК и предложить им ручной обмен ссылками.
 
Думаю это плохой пример. Хороший пример - mp3.com, music.com, pc.com. Вот это очень удачные домены.
Приведу еще пример - я сделаю сайт teopol.ru (пример) - Домен не совсем удачный, но раскручу его очень сильно что весь мир узнает, а потом ты скажешь - вот это удачный домен и поместишь его в свой пример, а на самом деле это всего раскрутка.
Это мое мнение. ;)
Скажу тебе по секрету,
 
ко всему вышесказанному могу добавить ,доволно неплохо поднимает трафф и привлекает посетителей реклама сайта в тематических сообществах различных социалок, а есои на сайте есть форум то там многие потом остаются,ну если естественно сайт интресный и качественный.
Ну еще можно немного целенаправленно поспамить собрав мыльники с форумов аналогичной тематики.
 
вопрос

Технология раскрутки сайтов в поисковых системах

Поисковая раскрутка сайта в интернете представляет собой процесс, включающий в себя целый комплекс работ с внешними и внутренними факторами, которые определяют положение ресурса в результатах выдачи поисковых систем.
Под работой с внутренними факторами мы понимаем оптимизацию web сайта под поисковые системы, представляющую собой первый этап раскрутки сайта в поисковиках.
Работа с внешними факторами представляет собой поисковое продвижение сайта в Интернет.

Лишь такой комплексный подход в работе по поисковой раскрутке веб сайта позволит Вашему сайту занимать именно те позиции, которых он действительно достоин.

Качественная и эффективная раскрутка web сайта недорого не существует, потому что…
Во-первых, во многом цену раскрутки сайта в поисковых системах определяет стоимость продвижения сайта. А стоимость продвижения сайта во многом зависит от стоимости покупаемых для раскрутки веб сайта ссылок. И снизить стоимость продвижения сайта можно лишь за счет сокращения затрат на ссылки. А добиться этого чаще всего можно лишь, покупая не самые качественные ссылки, что в конечном итоге может привести к полному исключению Вашего сайта из результатов выдачи.
Во-вторых, снижению общей цены раскрутки сайта способствует исключение из технологии раскрутки сайтов работу по поисковой оптимизации веб сайтов. Как мы уже говорили выше, раскрутка интернет сайта без SEO оптимизации web сайта практически всегда бесполезна. Если Вам предлагают подобное, будьте крайне бдительны.
В-третьих, низкая стоимость оптимизации и продвижения сайта, или, иначе говоря, недорогая цена раскрутки сайта, возможна при использовании черных (запрещенных) методов раскрутки сайтов, что приведет к тому, что сайт просто исключат из результатов выдачи.
 
  • Заблокирован
  • #18
Прогнать сайт по каталогам статей.
Вопрос обсуждается активно на форумах и единого мнения нет. Склоняются к тому, что для оптимизаторов это - лишний труд, ссылки индексируются быстрее, а статья может вообще не проиндексироваться. Это для дорогих сайтов с бюджетом на долгосрочную перспективу.

Найти как можно больше тематических блогов и оставить на каждом по 2-3 комментария, опять же не забыв указать в поле URL свой сайт
У большинства блогов в комментах - noindex-nofollow:) пустая трата времени:))))
Найти тематические ресурсы в ЯК и предложить им ручной обмен ссылками.
Пошлет тебя газета ру:))))
 
Все зависит от темы сайта и поставленых задачах.
я считаю что уникальный контент важней всего,
и конечно внутреняя оптимизация,
некоторые сайты с нулевыми покозателями ТИЦ и PR находятся на первой стронице яндекса.

грамотно сделаный сайт даже ненадо мучиться раскручивать, он сам вылезит.
С огромным интересом посмотрел бы на раскрученный таким образом сайт по запросу "пластиковые окна" хотябы в топ 100 :D.
 
Все зависит от темы сайта и поставленых задачах.

С огромным интересом посмотрел бы на раскрученный таким образом сайт по запросу "пластиковые окна" хотябы в топ 100 :D.

Нуу... денюжку платиш яндексу и делоф то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху