Оцените Сайт http://telefonex.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нес
Так же под блоком поиск зачемто сделан пустой блок и слово "пуста".
Не много не понял про ,что вы ,это наверно корзина?) или я ,что-то совсем рад победе россии?
 
Не много не понял про ,что вы ,это наверно корзина?) или я ,что-то совсем рад победой россии?

Эм видимо у меня косяк в браузере был. Извиняюсь. Тогда все оке. Единственное что когда добавишь в корзину и просматриваешь ее то в этом блоке пишет что корзина пуста, а когда переходишь на товары то появляется товары в корзине, потом когда заходишь в корзину тоже пропадает и пишется что корзина пуста. Ну может так и должно быть.
Но в эксплорере у меня всеравно там где корзина пишет только слово "пуста", а в мозиле нормально
 
вверху слева выпадает меня очень плохо смотрится.
старайтесь чтобы не такая прокрутка длинная была вниз а то надоедает...
 
Ну, вот не много добавил графики сделал по меньше новостей на стр. чтоб прокрутка была по меньше, шапочку не много изменил.
 
горизонтальная прокрутка на 1024 так и осталась, также остался покосившийся диз
 
дизайн понраился, но расползается=)
В меню товары>мобильные телефоны когда выбираешь телефон фигня какая то.
 
дизайн понраился, но расползается=)
В меню товары>мобильные телефоны когда выбираешь телефон фигня какая то.

Не много не понял про фигню там вроде характеристики телефона и его картинки.
 
во-первых, неплохо.

не нравится кавардак на месте лого. куча предметов, разные размеры. туда бы что-то целостное, возможно лого или картинку сочетающее, но гармонично всё то, что там сейчас есть.

заголовок новостей можно чуточку покрупней.
 
С лого полностью согласен вот только с рисованием с 1 класса не очень всё как не сяду кается что хуже получилось. Заголовки поменяю. Решил вырезать картинки с анонсов для схожести или вернутся к старому варианту с картинками ,но где есть а где нет?
 
Я бы среднюю колонку уже сделал, чтобы читать было проще. И картинки желательно к каждому посту делать тогда выглядеть будет в разы привлекательнее и живее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху