Оцените Сайт http://telefonex.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svonik

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
69
Реакции
8
Оцените дизайн содержимое и т.д сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только плз по существу, а не типа понравился , не понравился очень буду рад советам и предложениям. И плз не ругается матом это мой первый "шедевр"!!
 
Картинки с монетами падающими слишком прижаты к превьюшкам мобил
 
у меня на 1024х768 появляется нижняя прокрутка и дизайн немного плывёт
 

Вложения

  • poplil.png
    poplil.png
    2,2 KB · Просмотры: 73
1. Есть ощущение пустоты. Не хватает графики, имхо. Стоит к каждой записи в основной ленте картинку выводить.
2. Заголовки к записям не вписываются. Есть смысл попробывать сделать их если не покрупнее, то немного потолще.
3. Дату публикации сделать ближе к заголовку.
4. Не совсем понимаю смысл ссылки "Блог" если по сути весь контент и так на главной выводиться.
 
Зачем-то два поиска сделано. Можно сделать разделение между новостями ввиде линии. У блока "корзина пуста" нижние углы прерываются
 
1) как уже писалось выше на 1024х768 появляется горизонтальный скрол, причем не маленький
2) чето непонятно с корзиной:
1f603575f6ef493c38178a4598705125.jpg

3) фотки выводятся в один ряд, из-за этого горизонтальный скрол увеличивается в несколько раз:
f14c8c7547620c84e7a8313a40009441.jpg
 
общее впечатление - неудовлетворительно...слишком много недоработок по мелким деталям:
- слабо выделен заголовок
- новости не разделены
- нет одного стиля оформления новости, что мешает восприятию
- слишком мало графики
 
Оцените дизайн содержимое и т.д сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только плз по существу, а не типа понравился , не понравился очень буду рад советам и предложениям. И плз не ругается матом это мой первый "шедевр"!!

С главной тайтла я бы убрал слово в самом начале - Главная.

Критика по существу зависит от того, что вы хотите от неё получить. А так можно просто много разноплановых советов накидать: хостера, например, поменять.
 
фотки выводятся в один ряд, из-за этого горизонтальный скрол увеличивается в несколько раз
Ну ето только в ФФ тут хз что делать.
Так же:
-сделал разделение новостей.
-заголовки стали позаметней.
 
Несовсем понятно зачем в шапке прикручена картинка с лупой и словом поиск, его надо было бы поставить вместо слова "Поиск в магазине", тогда смотрелосьбы лучше.
Так же под блоком поиск зачемто сделан пустой блок и слово "пуста". Если пусто так убери блок либо заполни его чтом-нибудь(к примеру рекламой).
Так же я бы переместил блок опросы в левую колонку, а то она кажется какой то незаполненной. Будет хоть какаято симметрия.
Из плюсов можно отметить легкий дизайн и быструю скорость загрузки сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху