Websmith-недвижимость - кто пользовался?

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем parempi, 21 июн 2008.

1. Blackinman

Blackinman Создатель

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Кто нибудь ответит как скрипт? Есть ли реальные примеры, стоит ли его брать?

2. LIAL

LIAL Создатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    49
    Нету реальных примерв на нем ИМО и ИМХО брать не стоит. Писать только сайты недвижимости для урюпинска не более того, на что он способен. Когда начнешь разбираться в пхп понимаешь что править много и много чего придется, лучше найти путевый нуль дорогого скрипта или купить что нить поприличнее - тк в них передлок все равно не избежать, но все таки их гораздо меньше чем в этих сырых творениях.

3. quazimodo

quazimodo Писатель

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    А как же реальные примеры на официальном сайте? Или совсем плохонькие сайты по вашему? :(

4. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    вот пример, пока в разработке, не до конца оформлен, но посмотреть уже можно:
    http://inostrannik.ru/estate/

Скрипт слегка дописывался по моему заказу автором. Верстал и "кромсал" уже сам.
    Ну что сказать, конечно, под мои нужды пришлось кой чего поменять, и что-то менять еще предстоит. Но с другой стороны, не слишком много, и я не вижу достойного аналога по аналогичной цене (всякие нуленые скрипты для этого проекта не годятся)

5. Povilica

Povilica Создатель

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Долгожданная ссылка

Websmith-недвижимость 1.19 - с обновлениями по сегодняшний день.
    http://newfazenda.ifolder.ru/9302436

6. Reaktor555

Reaktor555 Прохожие

websmith

Кто нибудь разобрался с этим Smarty?

7. sserbin

sserbin

Регистр.:
    9 май 2008
    Симпатии:
    22
    я своим клиентам невиус ставил остались довольны. вообщем советую. я его кстате переделал. доработал пункты в ком недвижимости и т.д.

8. DJBonus

DJBonus Создатель

Регистр.:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Websmith

Я ковырялся в нем и немало времени. Но вот такое ощущение всегда было, что, что-то не то. Мне кажется не доработан немного. Дизайн хромает очень, хотя переделка не займет много времени. Не советую его брать.

9. jerri3000

jerri3000 Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    90
    Зря ты так, сам скрипт недвижимости у него не брал, но брал срипт каталога фирм и товаров + доработка под мои нужды + я потом поковырялся немного, вот что вышло: http://www.roksen.com/
    Код простой, легко разобраться и менять как хошь под себя. Глюки есть конечно, но пишешь на мыло и исправляются в течении суток.
    Вообще, приятно было работать с Websmith.

10. Povilica

Povilica Создатель

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Переделывать под себя пришлось много, но сам скрипт вполне приличный