Websmith-недвижимость - кто пользовался?

Кто нибудь ответит как скрипт? Есть ли реальные примеры, стоит ли его брать?
 
Кто нибудь ответит как скрипт? Есть ли реальные примеры, стоит ли его брать?

Нету реальных примерв на нем ИМО и ИМХО брать не стоит. Писать только сайты недвижимости для урюпинска не более того, на что он способен. Когда начнешь разбираться в пхп понимаешь что править много и много чего придется, лучше найти путевый нуль дорогого скрипта или купить что нить поприличнее - тк в них передлок все равно не избежать, но все таки их гораздо меньше чем в этих сырых творениях.
 
А как же реальные примеры на официальном сайте? Или совсем плохонькие сайты по вашему? :(
 
вот пример, пока в разработке, не до конца оформлен, но посмотреть уже можно:


Скрипт слегка дописывался по моему заказу автором. Верстал и "кромсал" уже сам.
Ну что сказать, конечно, под мои нужды пришлось кой чего поменять, и что-то менять еще предстоит. Но с другой стороны, не слишком много, и я не вижу достойного аналога по аналогичной цене (всякие нуленые скрипты для этого проекта не годятся)
 
Долгожданная ссылка

Websmith-недвижимость 1.19 - с обновлениями по сегодняшний день.
 
websmith

Кто нибудь разобрался с этим Smarty?
 
Плотно не использовал, но сегодня полдня тестил его (решаю что ставить невиуса или его) - вроде все нормально показалаось, но в последний момент заметил такой баг (или фича, не знаю как уж правильно сказать, но мне не понравилось:(
в фильтре, когда выбираешь город - все четко показывает сколько объявлений в каждом из разделов (например квартиры, дома, комнатность и т.п.) потом когда тыкаешь в квартиры (допустим там зареглено 10 квартир по этому городу, а всего в базе 40) - то он фильтр по городу сбивает и вываливает тебе все 40 квартир. те нельзя сделать выбором в панели слева множественный фильтр, типа вначале по городу отсеять, потом по типу, и т.д
только через расширенный поиск задавать все.

У невиуса кстати тоже свои косяки обнаружились, так что подрастроился и опять в поиске: что нить что не совсем дорого и с логика дружественная к юзеру была а не к программеру.

я своим клиентам невиус ставил остались довольны. вообщем советую. я его кстате переделал. доработал пункты в ком недвижимости и т.д.
 
Websmith

Я ковырялся в нем и немало времени. Но вот такое ощущение всегда было, что, что-то не то. Мне кажется не доработан немного. Дизайн хромает очень, хотя переделка не займет много времени. Не советую его брать.
 
Нету реальных примерв на нем ИМО и ИМХО брать не стоит. Писать только сайты недвижимости для урюпинска не более того, на что он способен. Когда начнешь разбираться в пхп понимаешь что править много и много чего придется, лучше найти путевый нуль дорогого скрипта или купить что нить поприличнее - тк в них передлок все равно не избежать, но все таки их гораздо меньше чем в этих сырых творениях.
Зря ты так, сам скрипт недвижимости у него не брал, но брал срипт каталога фирм и товаров + доработка под мои нужды + я потом поковырялся немного, вот что вышло:
Код простой, легко разобраться и менять как хошь под себя. Глюки есть конечно, но пишешь на мыло и исправляются в течении суток.
Вообще, приятно было работать с Websmith.
 
Переделывать под себя пришлось много, но сам скрипт вполне приличный
 
Назад
Сверху