Websmith-недвижимость - кто пользовался?

Такое впечатление что система уже 200 лет не обновлялась
Системные требования: PHP4, MySQl, GD2 (библиотека PHP для работы с изображениями, обычно уже есть)
На PHP5 работать будет ?
 
После нескольких месяцев работы над скриптом, мы с разрабом создали полнофункциональный портал недвижимости, включая посуточную и раздел аренды под Евро2012. Если у кого-то будут вопросы - пишите, много чего объясню.
 
Если у кого-то будут вопросы - пишите, много чего объясню.
Расскажи подробнее, что стало нового? Есть демо?
Например, очень интересует возможность биллинга, платные спецразмещения объектов и другие способы монетизации.
Я давно пользуюсь этим скриптом, но теперь его функционала не хватает. Думаю, проще новый скрипт найти или у этого можно расширить функционал?
 
Можно расширить. Принимаю оплату через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же через liqpay.
На главной сделали площадку для горячих предложений (оплачивается на 5, 14 и 30 дней) поднятие объявлений в списке (обновление даты) все доработки делает сам разраб по заказу.
 
пожалуйста выложите последний обновленный скрипт недвижимости от вебсмита, буду благодарен!
 
Файл удален. ПЖЛ выложите еще раз.
 
После нескольких месяцев работы над скриптом, мы с разрабом создали полнофункциональный портал недвижимости, включая посуточную и раздел аренды под Евро2012. Если у кого-то будут вопросы - пишите, много чего объясню.
По возможности - дайте демо или скрин.
 
Назад
Сверху