вопрос по поводу ключевого слова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
Вопрос конечно же нюбовский. Но как продвинуть сайт по определенному ключевому слову. У меня сайт оптимизирован, мета теги прописаны. Через google webmasters виду что около 12 слов находятся на первой странице гугла. Но как это спрогнозировать? т.е. подвигать по определенному слову?
 
допустим продвигаем ключевик "слон"
1. прогон по белым каталогам
в названии сайта "слон" должен присутсвовать, неплохо чтобы оно шло 2 словам
порган можно самому делать, через allsubmitet или заказать
2. написание и размещение статей
есть программы для разманожения статей, можно также заказать (что будет гораздо эффективней).
важно околоссылочное: купить <a href="">Слона</a> в минске
3. sape, xap - об этом много где пишеться. не забывай про околоссылочный текст и делай различные анкоры

для начала будет достаточно
 
ответ нуба нубу- купить ссылок на это ключ слово например в sape.

купи 1000 ссылок и получили пессимизацию в подарок.

1. Составляете ключевые словосочетания с продвигаемым словом, желательно из wordstat.
2. Регистрируете в каталогах, покупаете ссылки и т.д.
 
Зарание подумайте, а может на по одному слову, а по словочитанию, попробуйте в гугле задать webdesign а потом "webdesign моя деревня" и сравните насколько легче по словочитанию продвигать.

Пару месяцев позже ещё и социалками займитесь, сразу несоветую.

А вот про текст вокруг ссылки, у меня вопрос. Имеются ввиду слова в плотную прилегающие к сылкам, или общий текст?
 
А вот про текст вокруг ссылки, у меня вопрос. Имеются ввиду слова в плотную прилегающие к сылкам, или общий текст?

мне кажется общий текст...

2skyman
прошу немного поэксперементирваоть :) - попробуйте повбивать 4-5 словные запросы в гугль и посмотреть "кешед текст" (там где каждое слово подсвечивается разным цветом), так вот весьма часто гугль выводит: "Эти слова присутствуют только в ссылках на эту страницу"... Поэтому если подумать то анкоры должны сожержать и слово по каторому двигаете и смежное (с каторым могут искать продвигаемое слово) и возле ссылки тоже должно быть смежное слово...
нивкоем случае не делайте как написал Intel в примере к пункту 2... если сделать ссылку вида "купить <a href="">Слона</a> в минске" - и прогнать ее по каталогам - по ПС поклеют их нафиг. комбинируйте ключевое с околосмежными например в примере про слона можно былобы нагенерить:
<a href="">купить Слона</a> в минске
купить <a href="">Слона в минске</a>
<a href="">куплю Слона</a> Слон в минске
купить Слона <a href="">Слоны в минске</a>
 
gavss, спс))
d1mka и чего это за 1000 ссылок мне должны давать пессимизацию?
 
отвечу за d1mka :)

если к примеру на твой сайт стояло 10 ссылок, и вдруг в течении одного месяца опа и кол-во ссылок увеличилось на в сто раз - это либо ты открыл пипец какой полезный портал такой что людям нетерпится поделится о нем мнениями друг с другом :) (это ПС оценят как веригуд, но маловероятно :))... либо ставишь искуственные ссылки на себя (будь то сабмит по каталогам, спам по гвестам или покупка ссылок на сапе и иже с ними) - а это поисковики не приямлют... поэтому ссылочную массу рекомендуют нарасчивать постепенно - например с каждым апом (ну или раз в месяц, хотя это приблизительно одно и тоже)увеличивая кол-во ссылок в полтора-два раза ;)
 
Но как это спрогнозировать? т.е. подвигать по определенному слову?

Плавная скупка ссылок в сапе с ключевиком. 1000 за раз - гарантированный бан. Ручной обмен ссылками, публикация статей.

В конце концов сделай че-нить необычное и привлекательное, чтобы продвинуть сайт вирусным маркетнгом, тогда на тебя посетители сами проставят "дорогие" бложные ссылки. Естественные методы продвижения рулят!
 
Имеются ввиду слова в плотную прилегающие к сылкам, или общий текст?
Яша ценит близость ключевиков к "важным" местам (если так можно выразиться) К ним относятся начало страницы, конец страницы и ссылка. Т.ч. если есть возможность ключевик пододвинуть вплотную к линку, сделайте это.
 
покупай ссылки как сказано выше по чуточку, используй ЧИТАЕМЫЕ названия ссылок. покупай лучше ссылки с сайтов из Я.каталога, они надежнее. если в сапе то ставь птичку "Из основной категории"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху