Установка шаблона Extreme Blogger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanya172

Писатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите пожалуста...
В общем скачал шаблон Extreme Blogger Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В скачанном архиве находятся следующие папки:
fonts, mambots, source files, template, modules

Используя инструкцию по ручной установке шаблона, скопировал две последние указанные папки в соответствующие папки на сервере...
Вопрос: что делать с остальными папками, т.к. после выбора нового шаблона и запуска сайта, высвечивается надпись - Restricted access...
Подскажите пожалуста...

Добавлено через 13 минут
Кстати еще вопрос...
После того как я скопировал папку modules в папку с сервером, модули уже установились или еще что то надо с ними делать в администраторской панеле... еще раз спасибо...

З.Ы.: не набор постов!
 
о да.....
давно такого не видел...
что делать ?
читать, читать и ещё раз читать ! мануалы по джумле...
тут даже есть специальной топик, что читать....!

вообще .. как так можно.... :/
 
о да.....
давно такого не видел...
что делать ?
читать, читать и ещё раз читать ! мануалы по джумле...
тут даже есть специальной топик, что читать....!

вообще .. как так можно.... :/

Я конечно понимаю, что нужно читайть и читать...
Но в большинстве случаев нужные мне вещи скрыты HIDE-ом, а бесполезно флудить не хотелось бы, .т.к. я уважаю любой труд и не хотелось бы просто тупо набирать посты...

На сайте джумлы есть описание как устанавливать модули и шаблоны, но была загвоздка с версией joomla 1.5...
Сейчас установил версию 1.1 - вроде полегче стало, правда она на английском языке...
 
Помогите пожалуста...
В общем скачал шаблон Extreme Blogger тут
В скачанном архиве находятся следующие папки:
fonts, mambots, source files, template, modules

Используя инструкцию по ручной установке шаблона, скопировал две последние указанные папки в соответствующие папки на сервере...
Вопрос: что делать с остальными папками, т.к. после выбора нового шаблона и запуска сайта, высвечивается надпись - Restricted access...
Подскажите пожалуста...

Кстати еще вопрос...
После того как я скопировал папку modules в папку с сервером, модули уже установились или еще что то надо с ними делать в администраторской панеле... еще раз спасибо...

З.Ы.: не набор постов!

Что тебе сказать?
1. Читай ПРАВИЛА.
Хочешь получить правильный ответ - задай вопрос ПРАВИЛЬНО.
В твоем вопросе отсутствует, например, версия движка.. Позже - исправился.. )

2. После заливки папок шаблона и модулей - их можно считать "установленными".. НО! В версии 1.5 шаблоны имеют свои дополнительные настройки.. , да и в 1.0 это имеется, иногда..
Модули - тоже необходимо настраивать.
Ну и конечно же - все это необходимо включить/опубликовать.. )

3. В моей версии шаблона в пречисленных тобой папках находятся архивы-дистрибутивы.. Прямая заливка которых на сайт не даст никакого эффекта.. )

Вообще, вся установка этого шаблона (на любую версию движка) занимает от 15 минут до 2-х часов.. Все зависит от того какого "эхфехта" ты хочешь добиться.. )

Просто, в спешке, не стоит забывать о некоторых "азбучных" что ли истинах: поправить CHMOD после заливки по ФТП, настроить права/правила публикации модулей и т.п... Эти вопросы, в большинстве случае, даже не включаются во всякого рода "Инструкции по установке" и т.п.
Просто - "так надо".. )

Я конечно понимаю, что нужно читайть и читать...
Но в большинстве случаев нужные мне вещи скрыты HIDE-ом, а бесполезно флудить не хотелось бы, .т.к. я уважаю любой труд и не хотелось бы просто тупо набирать посты...

Неправда..
"Нужные" тебе вещи зачастую публикуются вообще БЕЗ какого-либо "хайда".. (информация)
Под "хайдом"-же, как раз наоборот.. то что ты пока не "осилишь".. (скрипты/шаблоны и т.д.)
Читай форум, обсуждай..
И к тому времени когда ты станешь чувствовать себя уверенно в этих вопросах - проблема высокого "хайда" отпадет сама собой..
Не будет её.. )
 
Спасибо... буду учиться... надеюсь все получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху