NetCat обогнали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
netcat нормальная стабильная цмска
 
Мне кажется вторая версия нетката была куда стабильнее, ообенно в плане обновлений
 
Стабильная, но по нынешним меркам - убогая.
Если бы разработчики не стали наконец увеличивать функционал - я бы просто отказался от использования системы и перешел на битрикс.
И даже сейчас некоторые тривиальные программные решения приходится делать на коленке, через жопу.
 
UMI.CMS - самая быстрая русскоязычная CMS
Тестируются 1С-Битрикс, Netcat, UMI.CMS и Joomla.
Netcat по скорости на последнем месте. Неужели это правда? Все жалуются на скорость в UMI.CMS, а тут на тебе, оказывется лидер.
Кто что думает, высказываемся.
*** скрытое содержание ***
А я уже так к Netcat прикипел, может на UMI перескочить пока не поздно? :(
UMI CMS полное Г..но. Ставили ... смотрели ... разочарованы. Пока глубоко не копаешь, вроде нормально, а как до дела доходит, то начинаются ограничения, которые не сделаны авторами.
 
1С-Битрикс, смотрел демку, был в ужасе если чесно, вроде контора серьёзная, а c AJAXом не дружат вообще, чего стоит пересчет в корзине и сама "покупка", кроме того как по мне производительность ужасная.
 
под битрикс очень много надо, неткат намного легче, на мой взгляд (под определенные проекты) в неткате не хватает что то от битрикса, а у битрикса что то от нетката. Вот только в неткате пока еще нет нормальной стабильной версии, для версии 3.2 на мой взгляд нужно много доработак.
 
под битрикс очень много надо, неткат намного легче, на мой взгляд (под определенные проекты) в неткате не хватает что то от битрикса, а у битрикса что то от нетката. Вот только в неткате пока еще нет нормальной стабильной версии, для версии 3.2 на мой взгляд нужно много доработак.

Тогда как для Битрекса - "много" ресурсов... :tcl:
 
Прочитал отзывы о NetCat, решил тоже поставить себе на сайт. Но у меня вопрос есть. Существует ли для NetCat модуль биржи фрилансеров? Если да,то где можно найти его?
 
Прочитал отзывы о NetCat, решил тоже поставить себе на сайт. Но у меня вопрос есть. Существует ли для NetCat модуль биржи фрилансеров? Если да,то где можно найти его?

Бесплатно нет! Можно заказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху