NetCat обогнали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cmslist им и принадлежит. вернее umisoft'у. А у умисофта доля в уми.кмс. вроде 50%.

Надо сказать, что у нетката не так уж и хорошо с использованием mysql. 100 запросов к бд на страницу спокойно может выйти.
Что надо сделать с системой, чтоб она столько выдала?

ИМХО.не замечал. стандартного у меня нет нечего.
 
Да гон это все, два года сижу на коте.
Одна база сейчас держит два хороших магазина и обычный хостигн справляется.
Минус для меня только один - это кэширование, все остальное делает на 5+
Статья скорей всего проплачена со стороны UMI. В *.ru часто так делают.

Котик лучше всех и гибче=)


полностью согласен с тем что кот намного гибче чем umi? да к тому же и проще
 
Коты рулят!

Более 5 лет пользуюсь котом и переходить не на что другое не собораюсь. Периодически тестирую другие ситемы, но лучше кота пока для себя ничего не нашел. И проблем со скоростью тоже никогда не замечал. На этом движке работает порядка 10 разработанных и управляемых мной сайтов и никаких нареканий в сторону кота высказать не могу. + очень широкие возможности для творчества и разработке своих модулей....
 
Что надо сделать с системой, чтоб она столько выдала?

ИМХО.не замечал. стандартного у меня нет нечего.
На главной работает облако тегов голосование и поиск + выборки по новостям. и еще отображалка тем с форума( не неткат) итого под 80 запросов:)
 
Ну сайт то представляет контору по созданию и раскрутки сайтов.
Думаю просто Юми предложили им скидочку на приобретение своих продуктов. А та статейка тонкий намек на то что якобы юми лучше. Думаю они клиентам порекомндуют ее прочитать перед тем как те определятся на чем они хотят сайт заказывать.
 
Юми без проблем почти всем дает скидочку ~40%
Как и неткат и битрикс. У всех примерно одинаковые условия. Врятле скидка стала тут решающим фактором.
 
Я работаю сейчас в основном с битриксом. До этого работал сразу со всеми перечисленными. У всех свои недостатки. Неткат почти как битрикс но увы пока прошлый век. Много глюков и недоработок. Со скоростью вообще косяк когда на сайте больше 1500 юзеров. Битрикс быстрее но и куча настроек. вобщем везде есть недочёты. Но битрикс надёжнее, но и к хостингу более требователен.
 
Юми без проблем почти всем дает скидочку ~40%
Как и неткат и битрикс. У всех примерно одинаковые условия. Врятле скидка стала тут решающим фактором.
Может я и ошибаюсь,но нигде не видел,чтобы кот давал скидку 40%.
 
Скидку в 40% НетКат дает только веб-студиям.
 
Если быть точнее, скидку дает партнерам, те кто подписали партнерский договор и сделали свой сайт на Коте и внизу сделали подпись "Работает на системе управления НетКот"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху