NetCat обогнали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуже заказной статьи может быть только назависимый обзор ;-)
 
Самое интересное, перед этой статьей читал на каком-то сайте другое исследование на скорость. Там первое место Netcat, чуть поотстала Umi CMS. Bitrix вообще в ж... оказался. :)
 
Помойм статья чистой воды пиар... Чтобы всё было обьективно нада еще как минимум ДЛЕ испутать... + есть еще немало других русскоязычных ЦМСок
 
Гон какой то, а не статья. Официально заявляю как юзающий обе cms - netcat быстрее. Даже невооруженным глазом это видно. При практически любой скорости инета.
Интереснее было бы, какая cms меньше грузит проц сервера.
 
Самое интересное, перед этой статьей читал на каком-то сайте другое исследование на скорость. Там первое место Netcat, чуть поотстала Umi CMS. Bitrix вообще в ж... оказался. :)

Bitrix там давно и похоже надолго!
 
Мне кажется результаты надуманы.
Никогда не замечал за неткатом тормозов.
А если поставить любую из указанных CMS на хостинг, который отвечает требованиям Битрикса — то он вобще будет в самом конце списка (на мой взгляд)
 
Гонял и ЮМИ и Неткат на одном и том же хостинге
Как итог: Юми заметно медленнее работает
+ Неткат значительно более гибкая система
+ По Юми очень мало документации
+ по Юми в доке разрабов даже не все функции описаны
+ Неткат более понятный и приятный интрефейс админки
--
Вывод переползаю на неткат

тестировались UMI Bussiness и Netcat Community лицензии
 
Да гон это все, два года сижу на коте.
Одна база сейчас держит два хороших магазина и обычный хостигн справляется.
Минус для меня только один - это кэширование, все остальное делает на 5+
Статья скорей всего проплачена со стороны UMI. В *.ru часто так делают.

Котик лучше всех и гибче=)
 
Конфигурацию сервера привели, а редакции систем? В указанной презентации указания на использованные редакции тоже не было.
Хотя на сколько мне известно неткат был использован в редакции extra, а другие системы в более легкой редакции :)


зы. А разве cmslist не umi принадлежит? :)
 
cmslist им и принадлежит. вернее umisoft'у. А у умисофта доля в уми.кмс. вроде 50%.

Надо сказать, что у нетката не так уж и хорошо с использованием mysql. 100 запросов к бд на страницу спокойно может выйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху