• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.7.2 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальный релиз нас ждет, отмечать, что понравились Теги и Правила уже не буду - это очевидно)

Но, конечно, вначале было смешно прочитать про теги, но думаю, по крайней мере сейчас теги Коляна будут лучше. Да и небольшой минус, что теперь на каждом сайте (а дле сильно расплодилось) будут стоять теги.. =)

Но вот и правда не понятно, когда будет релиз? Он же в отпуск собирается, а понятное дело вначале будут какие-то мелкие баги)
 
Релиз будет вначале Августа.
 
Да, релизик действительно не плох... Если обновление до 7.0 как по мне не имело особого смысла, то 7.2 действительно хорош...
 
Опять Целсофт натырил идей. Все что они предлают есть по отдельности...А вообще не плохо. Я доволен.

Что ему теперь ничего не добовлять что ли из-за того что кто то ето по отделности сдавал. Придумал Теги не Колян и не ему решать как будет дальше развиваться проект.
 
правильно было чуть выше сказано, говорил что модов не будет... и на тебе, получай пару, раз такое дело пошло, то я так думаю завалит dle модами, станет он громоздким, тяжелым, а что модами люди пользоваться не будут, его не волнует. интеграция мода rulles это в принципе хорошо, нужна эта вещица для двига, на счет тегов не берусь сказать что это нужно, это сейчас пошел ажиотаж на теги, ни кто не сможет сказать что дальше будет, может еще какая фишка появится, а с тегами что тогда делать? я это не понимаю, если тебя так проперло, то что мешает отдельные моды делать?

зы на счет отдельных модов, элементарно делать пакет с модами, и при установке двига выбирать что ставить а что нет.
 
правильно было чуть выше сказано, говорил что модов не будет... и на тебе, получай пару, раз такое дело пошло, то я так думаю завалит dle модами, станет он громоздким, тяжелым, а что модами люди пользоваться не будут, его не волнует. интеграция мода rulles это в принципе хорошо, нужна эта вещица для двига, на счет тегов не берусь сказать что это нужно, это сейчас пошел ажиотаж на теги, ни кто не сможет сказать что дальше будет, может еще какая фишка появится, а с тегами что тогда делать? я это не понимаю, если тебя так проперло, то что мешает отдельные моды делать?

зы на счет отдельных модов, элементарно делать пакет с модами, и при установке двига выбирать что ставить а что нет.
Эллементарно, прикинь в ДВИГЕ есть АДМИНКА через которую МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ Моды и ТД.. и прикинь тогда они не будут нести нагрузку.... парадокс да?!...
По поводу релиза, радует всё, в особенности новый редактор и Тэги...!
 
Эллементарно, прикинь в ДВИГЕ есть АДМИНКА через которую МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ Моды и ТД.. и прикинь тогда они не будут нести нагрузку.... парадокс да?!...
По поводу релиза, радует всё, в особенности новый редактор и Тэги...!

тяжелый случай :)
нахрена что-то отключать, если это вообще не нужно... у вас товарисч, логики ноль. давай побольше, побольше, авось пригодиться :)
ладно, это все флуд, меня интересует другое, раз это прес-реллиз, в финале еще что-нить предвидится? и интересно то, что есть глюки которые так и не удосужились исправить, например с ватермарком...

зы хамить не советую, то что ты знаешь, что можно писать заглавными буквами, я очень рад.
 
Да уж, обрастание модулями, тем более сторонними не самая лучшая затея. Тяжелеет движок, увеличивается нагрузка мускула... Лишь бы не повторилась история как с Нюкой, например. Наверное, можно было бы выпускать различные пакетные версии, содержащие необходимые модули... или писать и продавать модули дополнительно...
 
Да, что мусолить! Вот выйдет и посмотрим внутренности, тегов и другого и будет понятно опимизирован или нет код тегов (хотябы), а может тоже самое только как говорится "вид с боку" "Ну в смысле теже яица только вид с боку".

Короче ждемс!
 
Да уж, обрастание модулями, тем более сторонними не самая лучшая затея. Тяжелеет движок, увеличивается нагрузка мускула... Лишь бы не повторилась история как с Нюкой, например. Наверное, можно было бы выпускать различные пакетные версии, содержащие необходимые модули... или писать и продавать модули дополнительно...

+1.
За теги и правила был конечно рад, но... если дело так пойдет дальше - лучше действительно отдельные пакетные версии. Хотя так, наверное, и будет скоро. Только эти версии будут стоить прилично :)
Да и вообще все обновления порадовали (особенно связанные с ПС). Надо было 7-ку такой делать, а не 7.2.

Ждем августа, MadMan'a и masima :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху