DataLife Engine v.7.2 Press Release

Тема в разделе "DLE", создана пользователем $aSH, 20 июн 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    оригинал
    http://dle-news.ru/pressrelease/305-datalife-engine-v.7.2-press-release.html

Добавлено через 1 минуту
    как по мне, да это не "восьмерка", но исправлений много.

как можете заметить +теги +правила. без комментариев

Как обычно ФЛУД БУДЕТ строго наказан! (c) Хортица

beep, LarianVonLich, mishqa35 и 5 другим нравится это.
  2. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    489
    А мне нравится :)

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Действительно, за последнее время, довольно неплохой апдейт.
    Особенно порадовала замена WYSYWIG редактора, старый правда задолбал.
    Модуль теги, круто он коляна подколол :D
    Плюс новая защита от массового добавления программ, действительно вовремя.

4. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    365
    Огого меня реально впечатлил набор обновлений новых, порадовала система слежения за пользователем (давно думал о таком)
    ждем нулл :)

5. nithwich

nithwich

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    74
    Облако тегов и Правила на сайте понравилось...но не могу понять одно,он же говорил что едит в отпуск ,а тут в друг пресрелиз....

PS.Денег на отпуск не хватает:)

6. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Опять Целсофт натырил идей. Все что они предлают есть по отдельности...А вообще не плохо. Я доволен.

$aSH нравится это.
  7. Artem_007

Artem_007 Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Мда уж)Это точно подколол с правилами и тегами, аж офигел(А так мне понравилось, что добавлено, не нужно мучится, ошибки исправлены, редактор обновлен, это очень хорошо!Большие изменения:):D
    ПС,а целсофт один шоле двиг пишет?Чет не пойму:D

8. Xao

Xao Madoka Magika

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    75
    Интересно, они обновления будут каждый квартал штамповать?
    А то уже надоело обновляться :D:-]
    А изменения очень фкусные +_+

9. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ну вот, короче репку я чесав, смотрел, можно сказать выучив наизусть уже всё. Так как сам зарелизил на трёх сайтах это. Ну что меня возмутило, это как и высказались многие, по поводу интеграции двух модулей. Второй, а это Правила, меня обрадовал. Так как я случайно и по незнанке РИПнул шаблон автора, который гоняет типа меня по инету. Ну то хер с ним, я и так проживу. Мод очень нужный. Молодчага целкин. А вот по поводу Тегов. Хм, тут вопрос. Целкин просто вкурил темку, что у него лицензия годовая стоит 40 евригов, а тут пацык Колян продаёт типа такой модуляру считай за такие бабосы. Задавила сцабака жабу и он решил выдельнуться. Ну скажу одно, целкин и перед этим прыгал, то он короче фиксы и хаки пихал, теперь и к модам добрався. Выдавая это за своё. Во гад то. Ну ничё, дальше поясню. Он же был себя пяткой в грудь и писал, что никогда и никаких модов в движке небудет. Эх, не сдержал слово балаболка. Ну и это не всё. Ну ладно, небуду его хаить больше, всёравно смысла нету. Как был таким, таким он и осталься. В таких случаях я говорю, НАЗОВИ СЕБЯ САМ. "САМОЗВАНЕЦ"-это ответ. Ну вот и дождалися. Внатуре у целкина подымиться обьём продаж из-за такого нововведения. Ну ничё, я чужие бабки никогда не считаю, да, я тырю так сказать в ознакомительных целях шаблоны с сайтов, но я их не выдаю за свои творения, кроме того, я не призываю брать именно их, а не покупать у авторов. Ну ладно, чё я снова то так занёсся. Неоправдываюся я. Мне как то это и некчему. Класный апдейт нас ждёт СТАЯ.
    ;)

cherneen нравится это.
  10. nithwich

nithwich

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    74
    По поводу модулей,я щытаю что ето к лутшему...теги дают не маленькую нагрузку на хостинг...да и думаю если он взялса за них он доведет их до ума...и явно что они написаны с 0 ,а не купил лиценку в Коляна и интегрувал...
    + они будут для всех халявными:) и обновлятса будут часто..так что ето к лутшему...а по поводу Коляна думаю он найдет себе роботу что бы заработать денег...\

думаю в скорем времени мы увидим галерею уже внутри и форум там же:) а то целсофт незнет на чем уже работать бедняга

Статус темы:
Закрыта.