Ссылки в комментариях блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idslash

Создатель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
3
Расскажите, когда оставляю комментарии в блогах, необходимо в тексте комментария ссылку на свой сайт поставить, или достаточно в поле "site"? Получу ли я тогда обратную ссылку?
 
обычно достаточно поля "site", но если ты еще и в тексте комментария умудришься поставить ссылку и твой камент не удалят - респект тебе и уважуха.
 
Получиш, но только анкором ссылки будет название введенное в поле name, естесственно если ссылка будет без ноффолов, но ето только у Гугля.
 
Расскажите, когда оставляю комментарии в блогах, необходимо в тексте комментария ссылку на свой сайт поставить, или достаточно в поле "site"? Получу ли я тогда обратную ссылку?

Пара-тройка таких ссылок не навредит, но не советую заниматься этим в "промышленных масштабах" .
Поисковики могут это воспринять как спам ссылок в комментарии.
 
Расскажите, когда оставляю комментарии в блогах, необходимо в тексте комментария ссылку на свой сайт поставить, или достаточно в поле "site"? Получу ли я тогда обратную ссылку?

Если можно поставить ссылку в теле - ставь. Если нет, тогда ставь в графе сайт
 
в графе имя, но толк будет если только не будет noindex и nofollow
 
в графе имя, но толк будет если только не будет noindex и nofollow

толк будет полюбому.... но конечно не такой как без этих тегов, поэтому даже если стоят noindex и nofollow, но блог трастовый и пиаристый, то смысл оставить ссылку есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху