• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DataLife Engine Redirect 1.1(Vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда опять плохо, прошлый мод менял полностью все, и старые новости в том числе. У меня новостей пипец, и сколько же надо через админку это все переводить?
на счет яши, то сначала у меня то же было все нормально, но когда эти крендели делали проверку сайта в полуавтомате, то сразу пошла ругань, вот текст письма:
"Часть страниц Вашего сайта отдает в заголовках код 200, осуществляя при этом
редирект на страницы других доменов, поэтому сайт был временно исключен из
поиска.
Пожалуйста, установите для всех страниц с редиректом правильный ответ сервера
- 3хх."
поэтому я и задал вопрос.

Над проблемой: "все ссылки через редирект",я работаю.
Мой редирект отдаёт правильный ответ: "302",но можно сделать и 303.
 
  • Заблокирован
  • #12
xakep написал(а):
Ссылки меняются только в новых новостях добавленных после установки мода.
Чтобы ссылки поменялись в старой новости,её надо обновить(ещё раз добавить через админку).

А что будет с ссылками в новостях (которые я добавил когда стоял этот модуль) после того, как я снесу модуль?
 
  • Заблокирован
  • #13
Для кого-то может оказаться важным: файл redirect.tpl надо класть не в папку шаблона, а в папку template!!! Тогда все отлично работает...
 
это мы знаем, в инструкции так и написано :)
так же относится и к друго версии, что выложена ранее.
вот только то, что этот мод для новых новостей, это категорически не верно...
 
И так модуль написал я(infocean,ник на этом форуме уже просто кто-то забил)!!!
Вышла уже, кстати, новая версия, правда бета!!!
[/B]

А где можно посмотреть бетку?
И какие будут новые возможности?

p/s Очень хочеться чтобы ссылки на старых новостях также были через редирект:thenks:
 
А где можно посмотреть бетку?
И какие будут новые возможности?

p/s Очень хочеться чтобы ссылки на старых новостях также были через редирект:thenks:

чё-то не пойму, в чем проблема, бери прошлый мод, он намного лучше, без проблем ставится. он перекрывает полностью все внешние ссылки, не зависимо от-того, старые новости или новые. я дождался ответа по всем вылетевшим сайтам от Платона, сказал что все нормально. правда пока сайты не верниулись еще в поиск, но жду. что я для этого сделал в прошлой версии: закомментировал счетчик отмотки времени, и добавил мета-тег в файл redikt.tpl
 
Shotlandec
Будь так добр, дай ссылку на прошлый мод.
Что-то через поиск немогу найти:confused:
 
чё-то не пойму, в чем проблема, бери прошлый мод, он намного лучше, без проблем ставится. он перекрывает полностью все внешние ссылки, не зависимо от-того, старые новости или новые. я дождался ответа по всем вылетевшим сайтам от Платона, сказал что все нормально. правда пока сайты не верниулись еще в поиск, но жду. что я для этого сделал в прошлой версии: закомментировал счетчик отмотки времени, и добавил мета-тег в файл redikt.tpl

Мод прошлой версии также не перекрывает ссылки, не зависимо оттого, старые новости или новые.
В нём ссылки надо прописывать ссылки полностью в ручную, когда в моей версии ссылки прописываются полуавтоматом.
В новой версии мода, будет возможность изменить сразу все ссылки с сайта.
 
Мод прошлой версии также не перекрывает ссылки, не зависимо оттого, старые новости или новые.
В нём ссылки надо прописывать ссылки полностью в ручную, когда в моей версии ссылки прописываются полуавтоматом.
В новой версии мода, будет возможность изменить сразу все ссылки с сайта.
ты с какого дуба рухнул? поставь мод и посмотри, не неси чушь... тот мод юзаю не на одном сайте, все ссылки полностью перекрыты - это раз, во-вторых все переведены в лиич (вот это единственное тот мод не делает для всех ссылок, а только для новых).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху