• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DataLife Engine Redirect 1.1(Vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
DataLife Engine Redirect 1.1(Vkontakte.ru)
redirekt.jpg
Новая версия редиректа: " как на сайте _vkontakte.ru_ "
Название: DataLife Engine Redirect 1.1(Vkontakte.ru)

Описание:
1) Авто-распознавание ссылки, внешняя или домашняя
2) Ручной переход по ссылке(как на _vkontakte.ru_)
3) Есть кнопка: "Отмена",если вдруг посетитель передумал переходить по ссылке
4) Функция проверки Url(по умолчанию: включён (1))
5) Чтобы не составлять ссылки вручную, вы вставляете ссылку как обычно (через BB-коды), а всё остальное за вас сделает модуль.
6) Новые настройки,полностью изменяемый дизайн!!!
7) Переделанное Ридми по установке(лежит в Архиве),установка занимает не более 5 минут.(Обо всех настройках написано в Ридми по установке!!!)

Хм, сам неставил, помоему такое обсуждалося тут, ну это думаю уже полноценный так сказать модуль.
;)
 
у меня не работает. ссылки все имеют вид leech, обрамленные хайдом. просиходит простое перенаправление.
 
тоже не работает, правте инструкцию по инсталу
 
Откуда взяли там и надо спрашивать или ждать пока кто-то из всевышних нулледа подскажет.
Ибо ТС сказал, что не ставил и не знает.
 
да в принципе, к нему и нет вопросов, ждем ответа от того кто ставил и исправлял.
 
И так модуль написал я(infocean,ник на этом форуме уже просто кто-то забил)!!!
Вышла уже, кстати, новая версия, правда бета!!!

В инструкции стоит пару лишних кавычек, вот нормальная инструкция:


В ближайшее время выпущу новую версию, с кучей новых возможностей!!!
Если что пишите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #7
Что-то не работает мод... Поясните мне, темному - может ссылки должны измениться только в новостях, созданных после установки мода Редирект? Вот как написано у меня было "Газета.Ру", так и вываливаюсь в газету.ру, ничего пока не изменилось...
 
в общем как я понял, мод кривой. но вопрос не в этом, скажи, как он реагирует на поисковики, в часности на яшу? Прошлый мод выкидывал из поиска, у меня два сайта слетело, сейчас разгребаюсь с яндексоидами... вроде исправил, получил ответ от Платона, что все норм, но все же дождусь когда появлюсь в поиске, тогда напишу что делать.
 
Что-то не работает мод... Поясните мне, темному - может ссылки должны измениться только в новостях, созданных после установки мода Редирект? Вот как написано у меня было "Газета.Ру", так и вываливаюсь в газету.ру, ничего пока не изменилось...

Ссылки меняются только в новых новостях добавленных после установки мода.
Чтобы ссылки поменялись в старой новости,её надо обновить(ещё раз добавить через админку).


в общем как я понял, мод кривой. но вопрос не в этом, скажи, как он реагирует на поисковики, в часности на яшу? Прошлый мод выкидывал из поиска, у меня два сайта слетело, сейчас разгребаюсь с яндексоидами... вроде исправил, получил ответ от Платона, что все норм, но все же дождусь когда появлюсь в поиске, тогда напишу что делать.

Мод не кривой и нормально работает на моих 2 сайтах, уже очень давно.
Яша посещает странички, постоянно и ни каких намёков на выброс сайтов, не было.
 
тогда опять плохо, прошлый мод менял полностью все, и старые новости в том числе. У меня новостей пипец, и сколько же надо через админку это все переводить?
на счет яши, то сначала у меня то же было все нормально, но когда эти крендели делали проверку сайта в полуавтомате, то сразу пошла ругань, вот текст письма:
"Часть страниц Вашего сайта отдает в заголовках код 200, осуществляя при этом
редирект на страницы других доменов, поэтому сайт был временно исключен из
поиска.
Пожалуйста, установите для всех страниц с редиректом правильный ответ сервера
- 3хх."
поэтому я и задал вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху