Компонент каталог ссылок с коментариями и рейтингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OH.UA

Создатель
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
49
Реакции
28
Собственно сабж

Цель проекта сделать каталог с ссылками (ну это понятно как, в джумле есть стандартный компонент) далее чтобы была возможность добавлять ссылки у юзеров с описанием (тоже джумла) а также чтоб за ссылки могли голосовать и оставлять комментарии ( как в статьях и т.п. ). Проблема в том что не могу найти/настроить компонент который бы давал возможность писать комментарии к ссылкам и давал возможность оценить ссылку.

Просьба может кто может подсказать что искать и т.п.
1. Каталог ссылок (лучше стандартный джумлы использовать или же есть что-то норм на стороне?).
2. Рейтинг для ссылок.
3. Комментарии для ссылок.

Понимаю можно не морочиться и создать каталог статей и кидать ссылки в статью, тут тебе и норм рейтинг будет и куча компонент для комментариев. Но нужно именно так как организовано каталог ссылок и только на Джумле.

Может как-то моно все это реализовать через SOBI 2 и какую-то компоненту типа jcomment и т.п.?

Буду признателен за любые ответы как такое организовать!
 
Но нужно именно так как организовано каталог ссылок и только на Джумле.
Мне кажется это глупо...
Ну вроде все же есть для статей зачем именно ссылки?
Может наоборот проще не компоненты переписать (jcomments рейтинг) а интерфейс статей для ссылок?

ps Не думаю что кто-то такой проблемой заморачивался так что скорее всего в интернете не найдешь ответа на свои вoпросы
imho
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху