• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [HELP] htaccess for DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
адреса ссылок в 7-м ДЛЕ можно изменить редактируя некоторые файлы в engine\modules\ а именно те в которых есть переменная $full_link, я менял для своего сайта тчоб ссылки были без текста только id новости.
 
помимо ссылок надо менять и уникальность самой новости, каким-нибуть синонимайзером ;) А вообще это очень хитрое дело, и придется постараться чтобы обмануть яндекс
 
Не стал открывать новую тему по htaccess. Появились такие вопросы:
1) Как сделать в ДЛЕ 7.0 возможность вывода 404 ошибки? Если сейчас заведомо набрать неверный адрес, то получим просто сообщение ДЛЕ о том что такой страницы не существует, а хотелось бы увидеть именно 404 ошибку
2) Как сделать через 301 редирект чтобы у сайта была только 1 страница главная - те сейчас можно открыть сайт по нескольким урлам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы сделать вывод только по 1ому адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а при запросе всех остальных был 301 редирект.
 
Не стал открывать новую тему по htaccess. Появились такие вопросы:
1) Как сделать в ДЛЕ 7.0 возможность вывода 404 ошибки? Если сейчас заведомо набрать неверный адрес, то получим просто сообщение ДЛЕ о том что такой страницы не существует, а хотелось бы увидеть именно 404 ошибку
2) Как сделать через 301 редирект чтобы у сайта была только 1 страница главная - те сейчас можно открыть сайт по нескольким урлам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы сделать вывод только по 1ому адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а при запросе всех остальных был 301 редирект.

Всё это настраивается не в DLE, а в управлении хостом. Там ты и страницу ошибки 404 сделаешь и домен поправишь какой нужно и редиректы поставишь. Я себе делал страницу ошибки 404, но ни к чему хорошему это не привело (все поисковики в модуле онлайн попадали на эту страницу). Может это только в модуле так, но рисковать не стал.
 
Всё это настраивается не в DLE, а в управлении хостом. Там ты и страницу ошибки 404 сделаешь и домен поправишь какой нужно и редиректы поставишь. Я себе делал страницу ошибки 404, но ни к чему хорошему это не привело (все поисковики в модуле онлайн попадали на эту страницу). Может это только в модуле так, но рисковать не стал.

Если бы я не знал для чего это, я бы не просил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху