Ищу мод для размещения рекламы на форуме IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_1980

Создатель
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Чтобы в ручную не вставлять везде коды рекламы, хочется мод, который мог бы управлять рекламой на форуме: например вставить банер в шапку, или под нее;
разместить рекламу в виде первого поста к теме, внизу, ну или в любое другое "стандартное" место для рекламы.

Я встретил только указания, как нужно модифицировать форум, чтобы вставить туда или сюда рекламный код.

Однако, наверняка эта процедура упрощена с помощью к.л. мода.

Заранее благодарен, на всякий случай, версия IPR 2.3.5
 
Sergey_1980
Скинь указания что где модифицировать и я его сделаю
 
smash_TeAm™, он просил не только "разместить рекламу в виде первого поста к теме", а "хочется мод, который мог бы управлять рекламой на форуме: например вставить банер в шапку, или под нее;"
 
smash_TeAm™, он просил не только "разместить рекламу в виде первого поста к теме", а "хочется мод, который мог бы управлять рекламой на форуме: например вставить банер в шапку, или под нее;"
Banner Ads Per Forum - какраз позволяет добавить под шапку (передалать чуток и в саму шапку) для каждого конкретного форума... так что я перечислил не полный список ещё...
 
Большое спасибо, именно то, что хотел услышать, буду пробовать, пока размещаю вручную, но т.к. нужно пробовать и экспериментировать, то полчучается не быстро, как раз для этого и буду ставить эти системы, попробую.
 
Вопрос актуальный. видел где-то еще, что последнее сообщение в виде рекламы постоянно вставляется. тоже не помешало бы. хочется все эти функции (ну, или хотя бы многие из них) видеть в одном моде
 
Вопрос актуальный. видел где-то еще, что последнее сообщение в виде рекламы постоянно вставляется. тоже не помешало бы. хочется все эти функции (ну, или хотя бы многие из них) видеть в одном моде

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху