ICQ System

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня данного номера не добавилось=((
а вообще про то что он будет убивать спамеров как я понял на данный момент самая нормальная версия?или есть еще чтонить толковое?
 
Твою налево, это уже третья тема во флуде про это пордяд, друг под другом. Тебе что, постить в те не понравилось решил свою сделать?
 
слышал ещё одно мнение специалистов ICQ
говорят номер этот для борьбы со спамом... тип если к вам пришёл спам вы номер отписываете на этот номер и он попадает в блэк после проверки...

имхо бред
 
Миф или вирус??? ...

У меня этот контакт после удаления вчера утром (полного удаления этого контакта) он вновь появился в обед. Честно говоря испугался не на шутку.

ПРоверил весь комп антихворями - вроде не чего.

После повторного удаления - контакт больше не появлялся... Пока не появлялся...

У кого-нибудь так было?
 
Мде.. У меня яндекс стартовая страница. Сегодня открываю, смотрю внизу "популярное в блогах", как раз об этом. Почитал, залез в аську, смотрю есть контактик) Начал смотреть че пишут на авторитетных новостных ресурсах. Разброс мнений удивил. Тот же Прайм-тасс написал, что эту бяку нужно боятся)) Хотя по заявлению Касперскх не опасно.. )

зы. lift, вторым делом на нулледе в поиске ввел в поиске по теме. Вот три топика, а толком ничего и нет)))
 
Массовая истерия по поводу ICQ контакта 12111

По рунету среди пользователей компании ICQ/AOL прокатилась волна паники, из за слухов и неизвестности ходящих вокруг контакта 12111, который сам добавляется в icq клиенты, в группу Generals, а при ее отсутсвии создает ее. Пошли слухи, о том , что это якобы злобный троян ворующий пароли и тп. Все это полный бред. Что это такое на самом деле 12111 я разьясню чуть ниже. По поводу кражи паролей, их не было. Была смена паролей, новые своевременно высылались при восстановлении (нправда минут 15 были некоторые сложности с коннектом из-за перегруза серверов AOL). Скорее всего это связанно с некоторыми техническими проблемами при вводе нового сервиса, а это именно новый сервис ICQ/AOL и ничего более.

Ияр Голдфингер*, проинформировал, о том, что номер 12111 в скором времени будет использоваться компанией ICQ/AOL для борьбы со спамом. Это будет происходить по следующему принципу. При получении спама пользователем icq клиента, необходимо будет, порсто скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус “черного” номера будет меняться на UNREGISTERED. В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает пользователей соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой. Под видом лечилки, стали массово рассылать вирусы и троянские кони. Кторые уж наверняка сопрут ваши пароли, и не только от аськи. Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.

(c) Mons | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* Ияр Голдфингер - создатель ICQ

Тему можно закрыть.
 
Мля, уже по телеку показывают( на НТВ... и чел с фильмом пропиарился на тв (он же сделал фейковый ролик о бунтующем офисном работнике). Я удивляюсь как люди не могут использовать орган, который им дан с рождения - мозг. Немного изучив факты сразу ясно становиться о том, что такие действия могли совершить только разработчики и не стоит потдаваться панике... (
 
Уха вот так прикол с этим новым контактом)
Будет интересно какая там критическая отметка o_O (если это конечно правда)...
Всё равно не вижу смысла "...будет меняться на UNREGISTERED", поспамил разок завёл новую асю и т.д...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху