Кто участвовал в HYIP???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замануха реальная для тех, кто хочет "легких" денег. Недавно (в мае вроде) появился ДЦ... Но, как всегда - кто не успел - тот опоздал.
Сейчас, как и практически все бьется в агонии.. Но это наверное классика жанра - срубить более 11 лимонов у.е. :)
Смысл в том, что из 500 вложенных выведено только 300. О какой прибыли речь? Те, кто вложился сразу - в реальной прибыли более 300-500%, остальные - п.п.ц. Ну и мелких полно, где за 10минут 180%, а за день 500%. Принимают вклады от 2-х у.е. Почему? Потому что выплат небудет! Ты 2, Вася 2, Петя 2... выплачивают только мониторам, на которых написано "платит". Для привлечения остальных Саш, Маш и т.п.

п.с. Хотя на одном успел пару депозитов вывести... с 10 до 20у.е. "наработал"... :)
 
пробовал я этим делом заниматься. за два месяца свою двадцатку поднял до 200$. Хайпы были разные, от низкодоходных(до 30% в месяц) до высокодоходных(от 60% в месяц). потом отказался от этой затеи=) можно зарабатывать, если имеешь стальные нервы, и можешь легко расстаться с деньгами=) мне помогал
потом сам начал ходить по зарубежным мониторам, и успевал оказаться на высокопроцентниках в первых рядах, и уже через сутки оттуда сваливал, а еще через день хайп уже не платил=)
так же можно поднять профит на мониторах, админы-скамеры платят неплохие деньги, чтобы монитор уверял юзеров, что хайп платит.

что сказать, "покуда есть на свете дураки "(с)
 
пробовал я этим делом заниматься. за два месяца свою двадцатку поднял до 200$. Хайпы были разные, от низкодоходных(до 30% в месяц) до высокодоходных(от 60% в месяц). потом отказался от этой затеи=) можно зарабатывать, если имеешь стальные нервы, и можешь легко расстаться с деньгами=) мне помогал *** скрытое содержание ***
потом сам начал ходить по зарубежным мониторам, и успевал оказаться на высокопроцентниках в первых рядах, и уже через сутки оттуда сваливал, а еще через день хайп уже не платил=)
так же можно поднять профит на мониторах, админы-скамеры платят неплохие деньги, чтобы монитор уверял юзеров, что хайп платит.
что сказать, "покуда есть на свете дураки "(с)


Хайпы хайпам рознь, а мониторы отписываются о выплатах до тех пор, пока проект платит и пока нет жалоб со стороны Юзеров.
 
Участвовал. Но это все равно, что на скачках на лошадь ставить, какая первой придет.. Слишком много факторов влияет. Не советую
 
А почему бы и нет.

С хайпами играл, с обоих сторон. Народ любит халяву, особенно если красивая легенда стоит, лицензионных движок или самописный ещё лучше. Если хотите просто меньше попадаться на хайпах, вкручивайтесь в ряды инвестиционных форумов, и пишите в темах о хайпе в который вложились. Если перестанет вам платить, сразу поднимайте хипишь. Такие темы очень хорошо мониторят админы, и если они решили свалить, то другие сразу будут в курсе этого. Как на меня, модераторы и админы инвест форумов которые распространяют инфо о хайпах, сами являются владельцами некоторых, так как это идеальный расклад для их заработка, админы мониторов абсолютно также само в доле всегда и не стоит расчитывать на их отзывы.

Суммы большие зарабатывают только владельцы Хайпов, остальное мелочи в лучшем случае пользователи. Но жить можно если заняться плотно.
 
Суммы большие зарабатывают только владельцы Хайпов, остальное мелочи в лучшем случае пользователи. Но жить можно если заняться плотно.


Предположу, что зарабатывали. В 2010 г. хайпы стали совсем не предсказуемыми. Думаю что даже админы не отбивают затрат на их создание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху