Кто участвовал в HYIP???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Я в в HYIP и сейчас зарабатываю, но есть одно правило, они работатют до поры, обычно их хватает на два, три вклада, потом закрываются и денег не отдадут, а есть такие что вообще не отдают после вклада, так что перед тем как вложить нужно долго гуглить.
 
HYIP позволяет приносить доход только если ві понимаете условия и умеете трезво оценивать ситуацию. Я отошел от HYIP и жалею что сделал это. Нужно возвращацца ;)
 
самое главное понять , как бы не расписывали свою деятельность HYIP - это сего лишь пирамида, которая рано или поздно может закрыться...
если Вы не хотите рисковать вложите в банк
если Вы больше хотите зарабатывать, а это риск то вложите в Фондовый рынок или Forex.
но и в этих инструментах Вы можете потерять деньги....
 
Как я понял, единственный реальный и надёжный способ заработать на HYIP - организовать свой :)
 
наврядли - посмотри расценки на рекламу - она сьест очень немало денег
 
Я игрался с hyip около 3 месяцев - крутил баксов пятьдесят. Гдето выигрывал, гдето прогорал. И когда подбил доход с фондов, оказалось, что я вышел по нулям. Плюс к этому шел бан webmoney за перевод денег с egold, под который я попал - пришлось в срочном порядке приобретать персональный аттестат. Бльше с хипами я не работаю.
 
наврядли - посмотри расценки на рекламу - она сьест очень немало денег
Скажи где - посмотрю :)
А так, думаю, гипостроители тоже не чужды дорвеям и прочим техническим достижениям ;)
 
И Хипы и автосерфы пробовал.. И прочую хню.. Но это было когда я был ламо и новичком и хотел "зАраБоТать в ИнтЕрнЕте" ...

ОБЪЯСНЮ чтО такое Хипы (серфы, инвест фонду и т.д..) - все ПРОсТО.
Это - кидалово. Чуваки открывают эти шняги, вы вкладываете $ набираете рефов, они тоже вкладывают, короче получается пирамида. Верха плятят низам, и так до тех пор, пока чувак не решит что бабла скомуниздить будет достаточно уже - и все, пошли все на х_* ))))

В памяти досих пор один из самых супер-пупер-кидальных фондов - ВебЮань )) Год они кормили байками вкладчиков о стабильной китайской экономики, потм попросили отослать сканы паспортов ( и люди отсылали! ИдиОтиЗм, ппц... no coments ... ) и потом - go на xy* ))) Наверно многие помнют )))

Счас блин какой то серебряныйдракон появился- О_о , у меня почемуто дежавю..))

Люди! Если вам хочется класть в карман чужие деньги ( а именно так оно и есть, деньги с верхов идут низам) а потом еще и хотите остаться лохами - вкладывайте, вкладывайте больше. )
 
Я нормально потерял на этом дерьме. Особенно на Покерсонике (если кто знает) Прохору привет!:mad:
 
  • Заблокирован
  • #20
Тема реальная. Сам занимаюсь этим, но в последнее время что-то не очень активно. Заработать можно, как правило анализируя проект на некоторые факторы и параметры, можно трезво оценить ситуацию (делать один или два-три вклада). Длительно время зарабатывал хорошие деньги. Щас больше на форексе кручусь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху