Кто участвовал в HYIP???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demet76

Читатель
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поделитесь опытом, реально в HYIP можно заработать или это развод???
 
Поделитесь опытом, реально в HYIP можно заработать или это развод???

Некоторые зарабатывают... Это высокодоходные инвестиционные фонды, - соответственно и высокорисковые. Заносить деньги в первый понравившийся HYIP не советую. Лучше с месяц почитать форумы, например этот , а потом определяться со степенью риска, на который вы согласны...
 
Некоторые зарабатывают... Это высокодоходные инвестиционные фонды, - соответственно и высокорисковые. Заносить деньги в первый понравившийся HYIP не советую. Лучше с месяц почитать форумы, например этот *** скрытое содержание *** , а потом определяться со степенью риска, на который вы согласны...

А сами зарабатывали на этом???
 
Я пробовал зарабатывать на инвестиция в HYIP'ы. Поначалу было не плохо, но потом, как то все пошло под откос, начали закрываться, в итоге, я вкладывал в 5 HYIP'ов, 4 из них закрылись через 1,5 месяца и один через 3. Итог - остался с тем, что было, т.е. нифига не заработал :)
 
А сами зарабатывали на этом???

web-investor описал реальную картину. Действительно такие проценты, что предлагают HYIP'ы не могут существовать вечно и изначально открытие HYIP'а предполагает его и закрытие (чаще всего непредсказуемого) . ИМХО : мастерство инвестирования в HYIP'ы состоит в том, чтобы вложить и забрать деньги до пика развития HYIP'а.
Мои результаты чуть получше, чем у web-investor: за три месяца удалось на +30% увеличить банк, при том, что я использовал самые низкорисковые HYIP'ы - с доходностью около 15% в мес.
 
web-investor описал реальную картину. Действительно такие проценты, что предлагают HYIP'ы не могут существовать вечно и изначально открытие HYIP'а предполагает его и закрытие (чаще всего непредсказуемого) . ИМХО : мастерство инвестирования в HYIP'ы состоит в том, чтобы вложить и забрать деньги до пика развития HYIP'а.
Мои результаты чуть получше, чем у web-investor: за три месяца удалось на +30% увеличить банк, при том, что я использовал самые низкорисковые HYIP'ы - с доходностью около 15% в мес.

Как я понимаю это простые пирамиды, но при должном умение и информаций можно немного бабла срубить, но на большой куш расчитывать нечего
 
Как я понимаю это простые пирамиды, но при должном умение и информаций можно немного бабла срубить, но на большой куш расчитывать нечего

Большая часть - действительно пирамиды. Но есть и реальные инвестиционные проекты.
 
Не, не развод. Тема реальная. Сейчас много сайтов по теме и стоимость слитой базы юзеров состовляет от 500 до 1000$ за 100к строк. Спамеры в очередь встают: столько лохов и уже практически разведенные.
 
Не, не развод. Тема реальная. Сейчас много сайтов по теме и стоимость слитой базы юзеров состовляет от 500 до 1000$ за 100к строк. Спамеры в очередь встают: столько лохов и уже практически разведенные.

Посоветуйте какой-нибудь хорошый проект
 
demet76
А тs походу как раз очередной золотой юзер. Стукни потом на каком сайте остановишся. может и его слить удасться :D :haha:
По сабжу вперед в google.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху