privacy protect у eastdomains перестала работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikie

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
107
Реакции
5
никто не в курсе в чем проблема? данные стали палить ( а в панели даж пропала кнопка :bc:
 
У моих доменов работает, может временный глюк был?
 
побежал, проверил. уфф... вроде работает у меня.
замечал не раз: дергаешь в первый раз - открыта инфа, дергаешь второй - закрыта. вобщем кривовато она у них как-то работает, эта прайваси протекшн. да и не работает по сути вовсе. был у меня домен, закрытый прайваси протекшном. у эстов акк - на офшорку зареган. так вот пришел абуз в виде пдф (!), в котором имя моей офшорки было (и адрес почтовый, что был указан при регистрации на эстах). во вхуизе - ни слова (!) об офшорке. так что фуфло это все, если надо - то найдут концы. можэт быть сами эсты сливают по запросу инфу, может быть где-то сервис есть по анти-приваси. не знаю. знаю что был очень удивлен, получив это письмо.
 
  • Заблокирован
  • #4
А у меня показывает все данные и это мне не нравиться...

Может кто английский язык знает, пусть напишет в суппорт чтоб спрятали.
 
estdomains прекрасно разговаривают на русском.
 
еще и на эстонском :))
 
В Estdomains ответили: "В данный момент этот сервис не работает, надеюсь мы его восстановим в течение ближайших дней."
 
слетело у всех доменов И у всех реселлеров эстов. Обещали сделать на след неделе, связано это с переходом на другой софт.

вообще конечно подстава. некоторые воспользуются моментом :)
 
слетело у всех доменов И у всех реселлеров эстов. Обещали сделать на след неделе, связано это с переходом на другой софт.

вообще конечно подстава. некоторые воспользуются моментом :)

Уж очень долго они софт меняют, ИМХО.
 
Вот у людей сетки то попалятся. Эсты уже достали своими глюками :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху