[Услуги] Услуги по администрирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr0tect0r

Читатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
13
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Качественное и оперативное администрирование ваших серверов под управлением: *nix (*BSD, Centos, Gentoo, Ubunto, RHEL, SuSe, FC, etc..), Windows Server 2000/2003/2008.
Цена: стандартный набор LAMP - $40
дополнительный пакет от $5
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
база создавалась для своего сайта, заниматься им времени нет.
могу предоставить ICQ: людей, который мне доверяют свои системы
 
Качественное и оперативное администрирование ваших серверов под управлением: Gentoo, Ubunto, RHEL

Редкая, наверно, система... :D

Конечно, сорри за оффтоп, а как обстоят дела с консультированием? Например советы по оптимизации мускула или даже апача. Полюбому я не все знаю, могу гарантировать частые обращения с вопросами...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Редкая, наверно, система... :D

Конечно, сорри за оффтоп, а как обстоят дела с консультированием? Например советы по оптимизации мускула или даже апача. Полюбому я не все знаю, могу гарантировать частые обращения с вопросами...

Атожишь!!!
Консультирование в разумных пределах.

Одно дело когда предложить пользователю с гигабайтной базой свалить с мускуля на что-нить посерьезнее, другое придумать ему какой-нить хитрый запрос для того же мускуля - это оплачивается отдельно.
 
2 задачи:
- необходимо вставлять в базу скриптом большие объемы данных порядка 3-10 мегабайт
ругается мол msq server gone away типа того
возможно ли научить скрипт вставлять такие объемы?
попутно необходимо решить проблему с кодировкой
на входе текст в utf-8 а в базу пихает уже в непонятной кодировке
- есть дедик на линукс
нужно водрузить на него win

возможно ли это и если да то за сколько?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
1. -server gone away - таймаут сервера, большие объемы можно пихать туда из файла (load data local) или увеличить таймаут на запись.
-кодировка клиента должна быть такой же кк у сервера или БД или должно быть включено сравнение в нужной кодировке
2. виндовЗ на линукс? в виртуальной машине? реально. ценник в личке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху