[help] Антилич изображений фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVolverineX

Местный житель
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
203
Реакции
21
Такая проблема! Есть фотагалерея, на ней будут выложены дорогие картины для продажи, картины будут большого розрешения и для того чтоб художники не делали копий надо сделать антилич и чтоб блокировался print scrin, может кто знает в какой галереи это есть? или возможно мудуля есть, желательно под Gallery2! Зарание спасибо всем за помощь и внемание! :bc:
 
наврядли такое существует, чтобы PrtScreen не работал.
Есть вариант уменьшить качество картинок, сделать их во флеше и еще поверх наложить большой водный знак :)
 
Самый действенный способ защиты изображений - сделать их непригодными для использования (водяные знаки, ухудшение качества и т.п.). А так любое изображение, выведенное на экран, можно скопировать. Как вариант - банально сфотографировать.
 
в gallery есть же водяные знаки, + возможность разным группам видеть\не видеть фотки в оригинальном размере. Так же водяные знаки есть разные. Тобиш как меры бещопасности можно сделать просмотр оригинала только для определенной группы, + водяные знаки в разных местах разного типа, что б на одном изображении был один угол прикрыт, а на другом - другой, канечно фоток выйдет поболе, но зато и проще
 
Недавно знакомый реализовал подобную защиту "от лича".
Хвастался мне, что теперь при попытке сохранить фотографии с его сайта сохраняется только чёрная точка.
Как же он удивился, когда я прислал ему несколько фоток с его "защищённого от лича" сайта))
Стал спрашивать, как я его суперзащиту обошел и как эту "неисправность" устранить))
А секрет-то только в нажатии клавиши PrtScreen))
И против этого ничего нет.
Так что используй водяные знаки. По другому нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху