генерация дора каждый раз по новой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доры надо генерить заново.
гугл ни о чем не забывает - факт. если сайта нет в индексе, это не значит что гугл о нем забыл.

мало того - гуглбот постоянно бегает по забанненым дорам
с завидной периодичностью, но конечно в индексе их после бана как небыло так и нет
надо делать новые доры причем безостановочно
 
А внутренняя перелинковка? Дор же будешь на другом домене делать... По любому придеца снова генерить. Плюс еще как отписались выше - всякие рандомы в доргенах решают.
 
  • Заблокирован
  • #13
из своего эксперимента:
1. перезалил файлы старого, забаненного дора на разные хосты.
1# снова банятся (не дожив и недельки)
после седьмого раза вообще не стали выходить.
2. сделал 1 дор с одним набором ключевых, текстом и одним шаблоном, забросил по разным хостам., перелинковал между собой.
2# второй месяц идет, ни один не вышел.

Вывод: Google любит уников ;)
 
Незнаю, я перезаливал уже сделанный дор несколько раз на разные хосты, с одинаковым шаблоном словами и текстом, только карту сайта исправил, нормально вылезал, да же было так что гугля ставил их рядом в выдаче
 
Вобщет, для гугли поидее нету проблем с тем, что забаненный дор появляется вновь на другом хосте.
Но имхо это както не правильно, один и тотже дор с одинаковым контентом, несколько раз пытаться пропихнуть в поисковик.
Чем ты доры генеришь, что так с ним возишься ? ;)
У меня тож часто было, что похожий контент генерился для разных доров и гугля их рядом в серпе показывала :)
 
Даже для яши делаю каждый раз новые доры.
В чем преимущество подхода использования старых текстов - не понимаю, ред-баттон в пакетной генерации делает это все быстро и послушно, лучше даже чем я бы копировал доры руками :)
 
всегда делай уникальный контент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху