генерация дора каждый раз по новой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollerxx

Создатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
12
Реакции
0
вопрос такого характера.

вот скажем как лучше делать.

1. с генерировал дор один раз, и все.
тоесть после бана акк с дором, просто заливаешь этот же дор на другой хост и так по кругу.

2. каждый раз для нового хоста генерировать новый дор.


какой вариант лучший или есть еше какиенибудь?
 
Все время генерировать новые
 
Все время генерировать новые

а причина этого какая?

ведь старые доры, вылетают из индекса,
и по сути не могут склеят ся, зачем делать каждый раз новые доры?

или тут причина в другом кроется
 
rollerxx ну наверна пс запоминает что выкинуло из индекса и по этому шабу\тексту и т.д. будет выкидывать
но это всего лишь мои догадки..могу ошибатся...
 
Содержание нужно менять полюбому.
 
ну гугл вроде мазгами не обделили, и есле он выкинет, то будет знать что есть хорошо а что плохо
 
  • Заблокирован
  • #7
Я какрас таки придерживаюсь мнения ТС о том что гугль забывает о тех кого выплюнул из индекса.
Просто имхо проще генерить новые чем разливать старьё поновой и мониторить сотни доров на предмет вылета. Да и как рама это будет хавать? А ведь вторая жизнь ру дора наступает именнно там -)
 
доры надо генерить заново.
гугл ни о чем не забывает - факт. если сайта нет в индексе, это не значит что гугл о нем забыл.
 
А дез дора тоже менять или только сгенерить контент? Ну например - изменить шрифт, структуру table и картинки другие вставить
 
А дез дора тоже менять или только сгенерить контент? Ну например - изменить шрифт, структуру table и картинки другие вставить

в общем случае пофиг. открой исходник страницы и посмотри как там текст идет. если ты не меняешь позиции текстовых блоков и линков - делай что угодно как тебе нравится.

не стоит так же злоупотре***ть дизайном,чтобы не создать footprints у дора - признаки характерные для вашей сетки доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху