[Каталоги] Выбор/сравнение скрипта каталога

Какой из этих каталогов максимально SEO-friendly + максимум возможностей в админке

  • CNCAT

    Голосов: 23 41,1%
  • Scripto

    Голосов: 20 35,7%
  • Made-Up

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 13 23,2%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Стоит выбор скрипта для создания нескольких тематических каталогов (для теста ставил scripto free) сайтов и статей. После изучения большинства тем на форуме думаю, что выбрать стоит из CNCAT / SCRIPTO / Made-Up

Главное требование - максимально SEO-friendly + максимум возможностей в админке.

Проголосуйте, пожалуйста, какой из этих каталогов в последних версиях максимально соответствует этому требованию? Комментарии приветствуются.
 
Оптимальным по моему скромному мнению является CNCAT.
 
Лучший скрипт каталога

Я думаю Scripto, по крайней мере я на нём в данный момент остановился... Мне впринципе нравится...
 
Я тоже поддерживаю CNCAT, более дружественный интерфейс, и менее гемора в настройках.
 
IMHO, CNCAT вполне достоен, да и гемора нет.
 
Рекомендую CnCAT или Scripto.
проголосвал за первый.
 
Выбрал себе каталог

Я поддержал Scripto.
Собираюсь сделать на нём свой Каталог, очень порадовала Админка, наличие Энглиша. Настаящая Система управления сайтом :thenks:
 
На мой взгляд, CnCat наиболее подходящая кандидатура. А со скрипто были определенные трудности.
 
Проголосовал за Scripto, думаю он лучший из всех написаных
 
Недавно откапал каталог Monster_TopList_v1.4.2_RUS, ваще супер каталог, очень много возможностей, до этого стоял Vetton links directory 3.4, вообще небо и земля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху