Поисковая оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allure

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
1
Не знаю как оптимизировать свой сайт для Гугля. Набираю названия сайта, или какие-то мета теги и моего сайта там не видно, что делать?
 
понятней распиши в чём проблема.
сайт не появляется в гугле? возможно не проиндексирован,... не виден в гугле мета деск для сайта? нормальное являение....
а если нужно просто оптимизировать то как обычно, расставляй заголовки, прописывай альты, титлы, используй больд, правильные мета и заголовок страницы и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #3
у Гугла есть сервис Webmaster tools - создай карту сайта, Xmap тебе поможет, и скорми ее гугловскому пауку и будет счастье :)
 
Спасибо. Но было б еще харашо если б подробне описали что и как делать. Назвали компонент карты сайта и тд. тп.
 
помоему тебе просто нужно в разделе настроек джумлы все правильно настроить и оптимизировать под сео... указать правильные ключевые слова и описание сайта и думаю всё у тебя будет хорошо.... если не знаешь где это находится я тебе расскажу
 
  • Заблокирован
  • #6
Компонент для карты сайта так и называется Xmap - здесь на форуме есть русская версия - устанавливаешь - заходишь в настройки - находищь ссылку твоей карты xml - вводишь ее в гугл - твой аккаунт - webmaster tools - почитай там всё просто и русски
 
Имей в виду ещё то что после первой индексации гугла твой сайт попадает в группу сайтов под названием песочница, из которой начнет выходить постепенно, т.е. время нужно на то чтоб ты появился в выдаче...
 
в песок может и не попасть, все зависит на какую тему сайт.
Основной момент - это уникальный контент и ссылки с других ресурсов. С количеством ссылок не перестарайся, добавляй постепенно. В каталогах зотя бы можно регистрироваться.
Выдели ключевые слова сайта и оптимизируй каждый страницу под 1-3 ключевых фразы.
для начала так.
 
1) Установи мод xmap
2) Зарегистрируйся google.ru/webmasters/
3) Там покажи гуглу твою карту сайта
через неделю все проиндексируется....

Можно конечно карту сайта сделать через специальные сайт(в поиск) правда там ограничения чаще всего есть... потом снова показываешь все это гуглу.
А еще важно терпение...
 
1) Установи мод xmap
2) Зарегистрируйся google.ru/webmasters/
3) Там покажи гуглу твою карту сайта
через неделю все проиндексируется....

Можно конечно карту сайта сделать через специальные сайт(в поиск) правда там ограничения чаще всего есть... потом снова показываешь все это гуглу.
А еще важно терпение...
А существуют способы сделать это быстрее чем через неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху