Статистика Google как на ладони — nTrendsMaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D@nil

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
340
Реакции
122
Вам никогда не хотелось узнать, сколько посетителей будет переходить на ваш сайт, если вы все-таки добьетесь поставленой цели и выйдете на первое место в Google по высококонкурентному запросу?

Теперь благодаря последним изменениям в Google Trends, практическим наблюдениям известного западного Интернет-предпринимателя и нескольким дням моей кропотливой работы вы можете сделать это!

Созданный мной бесплатный скрипт nTrendsMaster предоставит вам уникальную информацию по популярности интересующих вас ключевых слов, которую вы не найдете больше нигде в Интернете.

Характеристики:
  • Определение количества переходов по указанным ключевым словам для первого сайта в выдаче Google (по общему и точному соответствию).
  • Проверка конкуренции по указанным ключевым словам в Google (по общему и точному соответствию).
  • Возможность выбора базовой ключевой фразы (по умолчанию стоит male yeast infection — приблизительно 500 переходов в сутки для первого сайта в выдаче Google).
  • Возможность выбора периода времени для анализа.
  • Работа с англо- и русскоязычными запросами.
  • Возможность просмотра и сортировки результатов в браузере.
  • Возможность экспорта данных для дальнейшего анализа в .csv.
  • Возможность обработки до 1000 ключевых слов за один подход.
  • Скрипт может работать как на удаленном, так и на локальном сервере.
  • Удобный интерфейс.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
виложи сюда протестим
 
лучше уж пользовать market samurai
куда удобнее
 
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }Ссылку поправь
404.png
 

обновления скрипта будут? Хотелось бы функцию ограничивающего фильтра колонок "count" и "competition", так как это сделано в Gtrends Made Easy.

В блоге я так понял писать бесполезно, уже 3 дня вижу надпись "Your comment is awaiting moderation." :)
 
> Хотелось бы функцию ограничивающего фильтра колонок "count" и "competition"

Так это проще сделать в экселе.

Скинь коммент в ПМ.
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Сомнительная прожка...очень тем баче индекс меняется каждый день если не чащё...
 
D@nil
ты уже ответил на мой вопрос, так что уже неактуально )

neochapay
Сомнительная прожка...очень тем баче индекс меняется каждый день если не чащё...
Причём здесь индекс? Скрипт определяет количество переходов по ключевым фразам. Как ты ещё определишь это? Ни маркет самурай, ни gtrends made easy даже рядом не стояли, говорю со 100%-ной увереностью т.к. мне пришлось использовать достаточно долго каждую из этих программ и скрипт. Всё как на ладони, очень удобно :ay:
 
При работе выдает такую ошибку (как на денвере, так и на хосте). При этом не считается "COUNT".

Warning: array_sum() [function.array-sum]: The argument should be an array in \home\localhost\www\ntrend\get.php on line 238

Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху