Статистика Google как на ладони — nTrendsMaster

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем D@nil, 19 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D@nil

D@nil

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    122
    Вам никогда не хотелось узнать, сколько посетителей будет переходить на ваш сайт, если вы все-таки добьетесь поставленой цели и выйдете на первое место в Google по высококонкурентному запросу?

Теперь благодаря последним изменениям в Google Trends, практическим наблюдениям известного западного Интернет-предпринимателя и нескольким дням моей кропотливой работы вы можете сделать это!

Созданный мной бесплатный скрипт nTrendsMaster предоставит вам уникальную информацию по популярности интересующих вас ключевых слов, которую вы не найдете больше нигде в Интернете.

Характеристики:
    • Определение количества переходов по указанным ключевым словам для первого сайта в выдаче Google (по общему и точному соответствию).
    • Проверка конкуренции по указанным ключевым словам в Google (по общему и точному соответствию).
    • Возможность выбора базовой ключевой фразы (по умолчанию стоит male yeast infection — приблизительно 500 переходов в сутки для первого сайта в выдаче Google).
    • Возможность выбора периода времени для анализа.
    • Работа с англо- и русскоязычными запросами.
    • Возможность просмотра и сортировки результатов в браузере.
    • Возможность экспорта данных для дальнейшего анализа в .csv.
    • Возможность обработки до 1000 ключевых слов за один подход.
    • Скрипт может работать как на удаленном, так и на локальном сервере.
    • Удобный интерфейс.

nTrendsMaster

2. sazaq

sazaq Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    2
    виложи сюда протестим

3. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    лучше уж пользовать market samurai
    куда удобнее

4. puika

puika

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    277
    .wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }Ссылку поправь

5. D@nil

D@nil

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    122
  6. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    обновления скрипта будут? Хотелось бы функцию ограничивающего фильтра колонок "count" и "competition", так как это сделано в Gtrends Made Easy.

В блоге я так понял писать бесполезно, уже 3 дня вижу надпись "Your comment is awaiting moderation." :)

7. D@nil

D@nil

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    122
    > Хотелось бы функцию ограничивающего фильтра колонок "count" и "competition"

Так это проще сделать в экселе.

Скинь коммент в ПМ.

Tias нравится это.
  8. neochapay

neochapay Писатель

Регистр.:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Сомнительная прожка...очень тем баче индекс меняется каждый день если не чащё...

9. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    D@nil
    ты уже ответил на мой вопрос, так что уже неактуально )

neochapay
    Причём здесь индекс? Скрипт определяет количество переходов по ключевым фразам. Как ты ещё определишь это? Ни маркет самурай, ни gtrends made easy даже рядом не стояли, говорю со 100%-ной увереностью т.к. мне пришлось использовать достаточно долго каждую из этих программ и скрипт. Всё как на ладони, очень удобно :ay:

siniy нравится это.
  10. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    При работе выдает такую ошибку (как на денвере, так и на хосте). При этом не считается "COUNT".

Warning: array_sum() [function.array-sum]: The argument should be an array in \home\localhost\www\ntrend\get.php on line 238

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Статус темы:
Закрыта.