Что почитать по Joomla (книги)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть или может кто писал краткие руководства для тех кто сайт будет администрировать, картинки там как вставлять, статьи писать, но не книга, а так несколько страниц, краткий справочник такой
 
А есть или может кто писал краткие руководства для тех кто сайт будет администрировать, картинки там как вставлять, статьи писать, но не книга, а так несколько страниц, краткий справочник такой
Создать пользователя с правами manager - там только блондинка не разберется....
Обычно хватает вменяемому юзеру 15 мин. показать как публиковать материалы
 
А есть или может кто писал краткие руководства для тех кто сайт будет администрировать, картинки там как вставлять, статьи писать, но не книга, а так несколько страниц, краткий справочник такой

Я очень хочу написать. Какие пожелания будут? Сейчас заканчиваю по ворду.

Вот Вы говорите блондинки, а у нас на работе мне только одного мужика удалось обучить и он не может больше одной картинки в текст вставить.
 
обычно не хватает 15 минут, это еще если человек вменяемый, а если блондинко то я совсем молчу, вставить то конечно они могут, только потом жалко на изуродованный дизайн сайта смотреть. Хотелось бы как картинки вставлять, как им обтикание текстом справа слева делать, цвет у шрифта менять, мета теги и ключевые слова на каждую страницу делать, бекап базы, и в датсо категории и картинки как загружать
 
тут выложили Joomla 1.5. Руководство пользователя. Автор: Д. Н. Колисниченко

 
Джумла интересный движок, по моему работать толково с ней получается не прочтя изначально кипу книг, а понапихав на сайт каких только можно компонентов и модулей и посмотреть как они работают, а только потом читать статьи как настроить нужный тебе ком или мод на своё усмотрение.
 
Книги по Joomla есть на торренте в основном на английском.

А есть хорошая книга по написанию приложений в Joomla на русском ?
 
есть диск Евгения попова. Joomla поиши неплохой!
 
Вот книги которых достаточно чтобы создать любой сайт выше средней сложности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху