Про лесбиянок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
форум не советую прикреплять, а вот шапку да, надо убрать
сделай её уже, в 2 - 3 раза, другого цвета и поставь НЕ картинку, а пропиши текстом название блога (ключевик) и залинкуй на корень...

ДРУЗЬЯ, Регистрируйтесь, Комментируйте Материалы Сайта!!!
Все сделано специально для ВАС! Будьте как дома!!!
это лишнее, убери весь этот блок

внизу
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
переименуй в ключевик
также и это

внизу залинкуй на корень и поставь ключевик... у тебя сейчас вообще никакой опимизации...
пропиши хороший титл, мета... деск в шапке тоже сделай текстом

улучшай юзабилити блога
 
Имхо, в шапке бы шрифт поменять, и поставить туда какой нибуть фон в красных тонах, можно даже с небольшим градиентом. То есть..
поставь НЕ картинку, а пропиши текстом название блога (ключевик) и залинкуй на корень..
Мое дополнение к этому совету.
 
Для доверия населения, позиционируй сайт как авторский, типа ты лесба.
Мозг лопнет:)

не знаю как раскручивать именно этот проект. И где находить рекламодателей? (Если не в эту тему написал, плиз)
 
Мозг лопнет:)

не знаю как раскручивать именно этот проект. И где находить рекламодателей? (Если не в эту тему написал, плиз)

рекламодателей поищи среди смс партнерок,. урлы я не подскажу, т.к сам с ними не работаю. Поищи аналогичные сайты в поиске и посмотри кого они рекламируют.
раскручивать просто :) берешь сайт и начинаешь раскручивать над головой.

шутка :)) поищи блоги по своей теме, поменяйся ссылками с ними. Не знаю как в РУ, а в зарубежном проне блоги бывает обмениваются своими галереями. То есть ты у себя делаешь галеру но не с шаблоном блога, а как галера и другие блоги ее постят у себя. Тоже самое ты делаешь с их галереями.
Если у тебя есть трафик, ты можешь добавится во всякие топ-листы или сиджи, но тут надо скрипт ставить наверное.
Короче главное в этом деле получать трафик, любыми способами, отталкивайся от этого.
 
где находить рекламодателей?

вообще много спонсоров можешь найти на


могу посоветовать из русских

очень крупная партнёрка, много платников, включая лесбийских
 
Очень нелепая шапка сайта, + в старый малоизмененный шаблончик DLE (по-мойму кинопортала или чего-то подобного). Рекламные рисунки - жуть, похожи на пиксельарт :D
К чему фоновая надпись STRANA внизу?
Чтобы шапка гармонировала с общим дизом сделай ее на кремовом фоне, а шрифт, как уже советовали выше попробуй красный...
Да, косая линия фоном... может заменить на что-нибудь розовое? И звезды... может логичнее сердечки?
и вместо strana завитушки?
 
  • Заблокирован
  • #27
хм, если автор делал шаблон не сам, то можно бы было просто взять один из многих адалтовских шаблонов для ДЛЕ (благо в паблике их вагон и маленькая тележка).
В текущем шаблоне в мозилле все отображается криво-косо:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    261,1 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: mdss
Так это я сайт обновлял. Посмотрите - сейчас нормально?

У себя в Мозиле смотрел - все хорошо.
Разрешение 1280X1024
 
проверил и на осле и на мозиле неплохо... главное в таких сайтах это заполняемость хорошие новости , хорошие фотки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху