Про лесбиянок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MityaSit

Создатель
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
33
Реакции
5
Вот создал сайт и сейчас над ним работаю.



У кого какие замечания есть?
 
цвет текста на фоне не хорошо видно, тоесть читать можно но глаза напрягает, зделай его чуть ярче ато слишком темный он... вот посмотри на зделать стартовой, оно немного глаза режит... вообщем цвета немного поправить, а так стандарт:)
 
цвет текста на фоне не хорошо видно, тоесть читать можно но глаза напрягает

Как по мне вообщем контраст цвета нормальный - не напрягает, а вот 20 посетителей - не виден почти текст.
 
реклама слишком низкого качества.. ты ведь зарабатываешь на сайте? значит реклама должна быть самой кликабельной и качественной, а у тебя обратный подход... делай упор именно на рекламу, а не на диз...
 
реклама слишком низкого качества.. ты ведь зарабатываешь на сайте? значит реклама должна быть самой кликабельной и качественной, а у тебя обратный подход... делай упор именно на рекламу, а не на диз...

А где такую рекламу найти-то?

и еще: а может ну её нафиг статистику сайта убрать?
 
сайт обычный ничем не привлек, а кач-во фоток еще и не совсем идеальное.
все таки такого ровня сайты нужно более захватывающими выполнять
 
А где такую рекламу найти-то?

в смысле баннеры? Сам рисуй... 5 минут шаманства в фотошопе...

вообще я бы посоветовал юзать спонсорский контент, для сайта, а не выкладывать тыренные сеты, так тебя могут закрыть по первому же стуку... а при споновском контенте всё будет в порядке, да еще и подзаработаешь...

статистику убирай, календарь и опрос тоже... всё это отвлекает внимание от контента и рекламы... хотя пока что у тебя на сайте её особо нет, споновский контент выручил бы ;)

 
сайт обычный ничем не привлек, а кач-во фоток еще и не совсем идеальное.
все таки такого ровня сайты нужно более захватывающими выполнять

А как захватывающими сделать? Подскажешь?
 
мое имхо:
очень неконтрастный дизайн, много красного, текст мелкий и читать его не удобно. Шапка какая-то невнятная, можно оттуда девочек убрать и просто название сделать красиво.
А вообще фотки зачотные :)
 
вообще я бы посоветовал юзать спонсорский контент, для сайта, а не выкладывать тыренные сеты, так тебя могут закрыть по первому же стуку... а при споновском контенте всё будет в порядке, да еще и подзаработаешь...

статистику убирай, календарь и опрос тоже... всё это отвлекает внимание от контента и рекламы... хотя пока что у тебя на сайте её особо нет, споновский контент выручил бы ;)

*** скрытое содержание ***

Споновский контент скачал - это такое г....:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху