CMS сайты пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godzeus

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
38
Реакции
7
Подскажите пожалуйста CMS систему подобную UCOZ или народ, когда пользователи регистрируясь создают свои сайты. Все уже обыскал, ничего не могу найти :( Спасибо за помощь
 
ого, не слабо ты захотел.
ещё вопрос - это чтобы у тебя зарегалось два юзера (которых ты пригласишь) и на этом идея затухнет? :)
 
ого, не слабо ты захотел.
ещё вопрос - это чтобы у тебя зарегалось два юзера (которых ты пригласишь) и на этом идея затухнет? :)

Нет не затухнет, это не основной проект, он как дополнительный. Вот мой основной портал



а это дополнительный раздел сайта, что бы пользователи самостоятельно смогли создавать свои небольшие сайты визитки.
 
идея заглохла? Тоже ищу подобное, Вы нашли что-нибудь?
 
У UCOZ система очень похожая на PHP fusion, но она педелана

Добавлено через 14 минут
Нет не затухнет, это не основной проект, он как дополнительный. Вот мой основной портал

*** скрытое содержание ***

а это дополнительный раздел сайта, что бы пользователи самостоятельно смогли создавать свои небольшие сайты визитки.

Совет: Подправь дизайн, отдели баннерную рекламму в неболшой блок(например как у AGAVA.ru) и правый блок сделай немного уже.

PS это мой совет можешь его неслушать, а можншь и прислушатся :smmne:
 
Вот

А разве кроме Укоз и народа есть подобные?
 
мне бы тоже такой скрипт не помешал, требуется сделать систему портфолио для юзеров:(
 
Нет не затухнет, это не основной проект, он как дополнительный. Вот мой основной портал

*** скрытое содержание ***

а это дополнительный раздел сайта, что бы пользователи самостоятельно смогли создавать свои небольшие сайты визитки.

Что то нету вашего основного проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху