• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Не могу установит код sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilll007

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
89
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток! Сколько я не ходил, сколько я не спрашивал, но не могу установить этот чёртов код на DLE 7.0. Все брасаются ссылками в виде "посмотри там", а там 10 разных кодов и так далее.
Имеется DLE 7.0 Null
Акк в SAPE
В SAPE ссылки покупаются, но они не выводятся у меня на сайте и становятся естественно ERROR.

Дайте пожалуйста нормальный свежий код с выводом в один блок ссылок. Спасибо! :thenks:
 
Доброго времени суток! Сколько я не ходил, сколько я не спрашивал, но не могу установить этот чёртов код на DLE 7.0. Все брасаются ссылками в виде "посмотри там", а там 10 разных кодов и так далее.

стучи мне в асю помогу, тока что обновил до 7-ки свою DLE и поставил код сапы, (правленный типо чтоб поисковики не банили, незнаю насколько это действует, но всяко лучше чем просто код воткнуть который обычно предлагают) ссылки покупаются, в ерроры не падают. ася в профиле
 
стучи мне в асю помогу, тока что обновил до 7-ки свою DLE и поставил код сапы, (правленный типо чтоб поисковики не банили, незнаю насколько это действует, но всяко лучше чем просто код воткнуть который обычно предлагают) ссылки покупаются, в ерроры не падают. ася в профиле
ты конечно молодца, что откликнулся в помощи, но что за секретность? будь человеком, выложи здесь для всех, сделай полное описание, что и зачем. напиши на счет банов яшей и т.д.
 
самое просто что может быть:

открываем файл index.php, находим следующую строчку:

Код:
echo $tpl->result['main'];

заменяем её на:

Код:
eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');


Теперь в нужном месте, в файле шаблона main.tpl, вставляем обычный php код(ы), предоставляемые системой sape.

Данная модификация позволяет обрабатывать php коды.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Вот это простое я тоже делал - не получилось :)
 
Доброго времени суток! Сколько я не ходил, сколько я не спрашивал, но не могу установить этот чёртов код на DLE 7.0. Все брасаются ссылками в виде "посмотри там", а там 10 разных кодов и так далее.
Имеется DLE 7.0 Null
Акк в SAPE
В SAPE ссылки покупаются, но они не выводятся у меня на сайте и становятся естественно ERROR.

Дайте пожалуйста нормальный свежий код с выводом в один блок ссылок. Спасибо! :thenks:

В файле links.db ссылки есь у тебя ?
Что ты сам нарыл и что ты сделал для того чтобы исправить проблему ? :confused:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
В том то и дело, что там не ссылки, а всяческий код. По форумам ходил у людей такое тоже есть, но ответа не нашёл.
 
для продажи обычных и контекстных ссылок на ДЛЕ 7

вставляю в index.php перед
PHP:
$tpl->compile('main');
PHP:
define('_SAPE_USER', '[B]ххххххххххххххххххххххххххххх[/B]');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'http://[B]ххххх.ru[/B]';
unset($o);
$sape_context = new SAPE_context();
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
$sape = new SAPE_client($o);
$tpl->set('{sape_links1}',$sape->return_links(2));
$tpl->set('{sape_links2}',$sape->return_links(2));
$tpl->set('{sape_links3}',$sape->return_links());
соответственно, для продажи обычных ссылок ставим в нужные места шаблона
PHP:
{sape_links1}
{sape_links2}
{sape_links3}
а все страницы станут доступны для продажи "контекста", в сапе ненужные страницы исключите из продаж, а нужные соответственно включите :)
работает, проверенно на себе
 
И похожий код, тот что выше, не заработал у меня на 6.3 в свое время,этот код работает у меня пол года, тоже для контекста и ссылок:

Если хочете разбить на блоки, то
Вконце вместо $tpl->set('{LINKS}', $sape->return_links());
ставим
PHP:
$tpl->set('{LINKS1}', $sape->return_links(3)); 
$tpl->set('{LINKS2}', $sape->return_links(3)); 
$tpl->set('{LINKS3}', $sape->return_links(3));
В шаблоне соотвественное в нужных местах

{LINKS1} {LINKS2} {LINKS3}
ps, следил за этой темой на сапе, полно флуда и хлама. Этот и приведенный выше код - рабочие, и проверенные временем, не стоит засорять тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху