Ищю конструктор сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли на свете порограмма - конструктр сайтов

нужно чтобы было:
- визуальный редактор
- наборы кнопочек
- разные части сайта изкоторых можно былобы слепить готовый.

для создания простых сайтов
*** скрытое содержание ***

Зачем заморачиваться, скачай:

и лепи себе на здоровье, хоть простые, хоть сложные;)
 
MS Frontpage - поддерживает javascript, css, слои, анимацию.
Можно приобрести или скачать готовые скрипты Ukoz, VBulletin и подобные им. Можно создать в упомянутом фронтпаже пару страниц и прикрутить к ним готовые скрипты чатов, счётчиков, прочей билеберды.
 
я тоже ищу прогу для быстрого и удобного создания несложных образцов сайтов.
Мои хотелки:
- чтобы можно было бы в начале задать структуру сайта - типа трехколочный или двухколоночныйдизайн, то есть создать голый каркас сайта в диалоговом режиме, а не вручную.
- задать параметры визуального отображения каркаса - типа фон, тип разделителей и т.д.
- вставить в нужные части каркаса необходимые элементы - меню, формы, фотогалереи, облако тэгов, список ссылок, список последних записей, список категорий и т.д., причем чтобы можно было бы сконфигурировать эти элементы перед вставкой - например задать количество пунктов в меню и тип его вывода.
- на выходе должно быть: html+css+папка images

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ЧУДО В ПРИРОДЕ, БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЕСЛИ НАЙДУ ЕГО :)

Добавлено через 11 минут
небольшое дополнение к моему предыдущему посту - мне в итоге нужно получить шаблон, который я потом буду натягивать на конкретную CMS - то есть прога должна просто генерировать html+CSS+images и функциональность CMS в ней необязательна
 
Ну тут я думаю все намного проще, и челу требуется вообще визивиг редактор я так понял из его обращения:

вот лишь некоторые (иногда сам пользую, хотя конечно лучше фотошоп + блокнот)

Web Page Builder
WYSYWIG Web Builder
Coffee Cup Visual Site Designer

на всем даже сервак не требуется, так для страницы, хомяка пойдет, ссылки есть где-то на форуме, погуглить и все найдется.:)
 
А я когда то вобще делал так.
Регился на "Конструктор сайтов Сайт-Менеджер" и заказывал хост Бизнес самый расширенный. Брал тесту 10 дней. Заходил в конструктор (кстати удобный) и лепил сайт, заполнял его даже там немного.. Потом сайт весь выкачивал, редактировал в CatsHtml и вкачивал куда надо.
А Сайт-Менеджер посылал подальше..
Тупо...:D но для меня, как вобще для начинающего тогда было и так нормально.
Сейчас конечно лучше поставить движок какой устраивает и шаблоны к нему, а не заморачиваться верстанием целого сайта с ноля и еще потом в случае чего его редактированием опять вручную.

Одна беда... Так я толком в ШТМЛ и ПХП не разобрался...
В связи с этим к участникам тоже вопрос..
Использую InstantCMS, но шаблонов нету к ней. Нормально канают к ней от Джумлы шаблоны и их много... Но переделывать надо (хотя умельцы говорят плёвое дело). Но плевое не плевое...
Вобщем в чем бы этой переделкой можно было заняться, чтобы было проще тому, кто не шибко то кумекает во всем этом? Если уж есть редакторы для чайников чтобы сделать сайт с ноля, то почему бы не было. чтоб такое произвести..
 
Есть ли на свете порограмма - конструктр сайтов
нужно чтобы было:
- визуальный редактор
- наборы кнопочек
- разные части сайта изкоторых можно былобы слепить готовый.
для создания простых сайтов
 
Antenna Web Design Studio 2.7 - При помощи этой программы можно создавать веб-страницы даже без малейших знаний HTML. Всё создание веб-страниц происходит в визуальном режиме. Я создавал довольно симпатичные сайты в ней, но мое мнение все эти визуальные сайтостроители для школьников.

Лучше использовать CMS Joomla или Wordperss.
 
Конструктор сайтов e-Gloryon

Могу посоветовать Конструктор сайтов e-Gloryon.


Из плюсов - визуальный редактор - скин-машина, очень легко освоить секретарше, но и сам в тему въедешь через час...
Минус - платный, но цена вполне по силам любой компании...
Советую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху