webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нулененький хотите вебасистик ? а у меня есть
не знаю нулёный или нет, но работает.
как вы запарили со своими утверждениями. Что в вашем понятии нуленный и ненуленный.

Или вы думаете что если в графе лицензия пишет нет, то значит это не нуллед? В скрипте нет стучалок, и у него не урезан функционал, и работает он не ограниченное время, че еще надо что ли? Что бы в графе лицензия писал ваши данные? короче, кому не нравится могут не качать, но тяфкать тут не нужно, еще раз говорю.

скачивал как нулл:



заметил: везде торчит снизу копирайт разработчика

Хотя и это правится легко:

в БД ищем табилцу SC_local, и в ней поле (два) "powered_by". Меняем контент на что надо... (НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧИСТИТЬ КЭШ!!! - Data\WEBA\attachments\SC\temp\loc_cache)
 
тогда следует задать вопрос: если скачать они его не дают, то это по сути то что нам надо. НО

если ли стучалки...? Это надо искать. Затереть копирайт - не проблема в принципе (они даже не старались это защитить)... В чём суть защиты? В том, чтобы давать скачавать только покупателям? (глупо, имхо)
 
тогда следует задать вопрос: если скачать они его не дают, то это по сути то что нам надо. НО

если ли стучалки...? Это надо искать. Затереть копирайт - не проблема в принципе (они даже не старались это защитить)... В чём суть защиты? В том, чтобы давать скачавать только покупателям? (глупо, имхо)
Суть защиты в том, что стучалки там есть, и в том, что обновления без лицензии недоступны.
 
Суть защиты в том, что стучалки там есть, и в том, что обновления без лицензии недоступны.

А суть твоих постов сводиться к общим фразам, конкретика где? Где стучалки? Если знаешь укажи.
Я выложил вышеуказанный "типо нулл" в сеть, залил товар - 1 неделя, тишина. Это конкретика.
 
Поюзал я купленный товарищем Web Assyst... возможно я изменю своё мнение но это наверное будет оч и оч попозже... пользуюсь shop-scritp premium и на данный момент даже за деньги я не перейде на web assyst.... ужасный * 10 раз...
 
А суть твоих постов сводиться к общим фразам, конкретика где? Где стучалки? Если знаешь укажи.
Я выложил вышеуказанный "типо нулл" в сеть, залил товар - 1 неделя, тишина. Это конкретика.
Я не разработчик и не кодер, чтоб знать где в скрипте спрятаны стучалки. Однако наивно полагать, что их там нет. Вышеуказанный "типо нулл" - это легальная официальная версия. Следовательно тот факт, что "1 неделя, тишина" - ещё ничего не значит. Через N-ное количество времени письмо от Артикуса всётаки я думаю придёт.
 
У меня купленная "про" версия. глянул изменения в вебасист, мне понравилось думаю поставлю погляжу. особо еще не копался, но что сразу в мозк ударило так это работа с шаблонами. вроде и в пхп\хтмл соображаю, но:
1 - надо заново прикручивать диз к магазу, что совсем неудобно (можно было сделать и миграцию человеческую)
2 - даже, если прикручивать то с налету не получилось. если разберусь выложу мануал.
3 - на форуме читал, что после обновления магаза диз слетает.

Вывод: в топку до лучших времен, остаюсь на shopscript
 
Я не разработчик и не кодер, чтоб знать где в скрипте спрятаны стучалки.
Отлично с этого и стоило начинать.
Вывод. Вы уважаемый не знаете - нулл это или нет.
Однако наивно полагать, что их там нет.
Согласен. Именно для этого и нуллят.
Следовательно тот факт, что "1 неделя, тишина" - ещё ничего не значит. Через N-ное количество времени письмо от Артикуса всётаки я думаю придёт.
Это личное имхо, я тоже много чего думаю. Поэтому скрипт и был выложен в сеть для теста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху