• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Авторизация в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не верится мне, что т пробовал зайти в разных браузерах. у меня осталась копия старой оперы, в которой даже при очищенном кеше и кукисах, была идентичная проблема. трабл в браузере, однозначно. ну или какой-нибудь автоматический переключатель раскладки переключает тебе пароль во время набора :D
 
не верится мне, что т пробовал зайти в разных браузерах. у меня осталась копия старой оперы, в которой даже при очищенном кеше и кукисах, была идентичная проблема. трабл в браузере, однозначно. ну или какой-нибудь автоматический переключатель раскладки переключает тебе пароль во время набора :D
полностью согласен, очень часто вознакла проблема, так как стоит punto switcher.
не работай в данном случае клавиатурой, то есть не перключайся между полями при помощи "таба", не жми клавишу "Enter", а когда вводишь пароли все делай мышкой, так же кнопку "Ввод" жми мышью...

Добавлено через 24 секунды
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бред
не бред, ты не прав...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Опера старой версии? Чего то смахивает на внимательное чтение новости о обновлении безопасности для ДЛЕ.
#Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
который с моей сети с таким же айпи как и у меня..все норм
если я не ошибаюсь в каждой сети есть вторичные йапи ... Может в этом вопрос ?

Хотя я думаю что это элементарный бан айпи.
 
полностью согласен, очень часто вознакла проблема, так как стоит punto switcher.
не работай в данном случае клавиатурой, то есть не перключайся между полями при помощи "таба", не жми клавишу "Enter", а когда вводишь пароли все делай мышкой, так же кнопку "Ввод" жми мышью...
согласен как уже писал я выше что была такая же проблема
просто я тоже делал клавиатурой и не обратил внимания на это

да и не проблема мне кажется попробывать зайти через прокси
 
Ну не знаю в ДЛЕ бывает такая проблема, у меня серв на моем компе в локалке, переставлял винду, запускал серв и не пускает в админку...Хотя куков в новом браузере и быть не может)было 2 раза, первый раз просто дле переставлял, а 2 как-то сам по себе прошел...Сначао не пускало, потом бац и пустило...ИЗ-за чего, так и не понял...:nezn:
 
Звоил на фрихост....даже вот зе фак не помагает... уже все возможные методы перепробывал... Даже на сайте видел мдуль обнуление пароля..точнее изменения...закинул файл...запустил...удалил файл..не помогает.. :confused:
 
Звонил хостеру, узнавал- не забанили ли меня...мой ай-пи и т.д... сказали, что все чисто и проблем быть не должно..ничем помочь не могут.
Нашел в сосднем топике релиз(хак), который сделан из инстал.php файла...который при запуске изменяет пароль.... и файлик удаляеться...не помогло...
 
bugerok, У тебя фаирвол стоит?
Точно такие же проблемы как у тебя я испытал от связки, оутпост и DLE 7.0. В режиме обучения и любых других возможных режимах работы фаира, он не дает зайти в админку DLE 7.0(причем не дает зайти через hТТр://.... . ../admin.php, через панель управления с самого сайта залогинится дает) Способ решения проблемы добавить сайт в разрешенные, в настройках фаирвола... Ну или отключение фаирвола)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху