Внутренняя перелинковка и толк от неё для PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой еще документ нужен кроме как форумула расчета ПР паги, в которой линки не делятся на внутренние и внешние, четверку с внутряков можно смело получить.
 
Советую прочесть. webinformation.ru/reviews/seo/lf/text.htm
Мануал о том, как путем внутренней перелинковки нарастить PR. Написано доступно.
 
документ никакой не скину, не знаю таких... подтвердить могут многие СЕОшники, большая значимость внутренних ссылок - известный факт, также подтвердить могу я :) убеждался на собственном опыте

ну... собственный опыт это даже больше чем статья. не палишь как, но палишь где рыть. спасибо, буду разбираться.
 
документ никакой не скину, не знаю таких... подтвердить могут многие СЕОшники, большая значимость внутренних ссылок - известный факт, также подтвердить могу я :) убеждался на собственном опыте

А можно хотя бы намёк на схему перелинковки под хайдом ?
или это палевная тема ?
 
Tarasishe, а у внутренних 40-50 страниц есть ПР ?
На внутренних 0, на данный момент был всего один АП pr.

NoNaMe_909
Ссылочки случайно не с сайтов с PR 3-4 ?
Нет, исключено, я людям предлагал по каталогам погонять и немного далее, они отказались... мало того, на сайт даже не заносил в какой либо рейтинг \ счетчик...просто добавил в поисковики и все.

Однако, тематика очень и очень специфическая - патентование изделий и куча всего вокруг этого, контент предполагаю уникальный на все 99.9%. По необходимым запросам итак в 10ке в гугле...

Возможно в связи с практически ОТСУТСТВИЕМ аналогов \ конкурентов и вылезла 2ка.
 
Возможно в связи с практически ОТСУТСТВИЕМ аналогов \ конкурентов и вылезла 2ка

pr к качеству страницы ни какого отношения не имеет,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PageRank — это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google. Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее.
 
pr к качеству страницы ни какого отношения не имеет,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Алгоритмы у гугла меняются, как пирожки и рунет он схватывает всё активней и активней .... такие темы не вики не гугл палить не будет , так что это отличная идея - на счёт спецэфичности сайта !!!

Нужно будет поэксперементриовать ....


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - калькулятор PR , кто-нить юзал такое ?

кто с буржуйским на ты - обьясните плз, как его юзать ...
 
Я всего лишь предположил и высказал мнение, поскольку других факторов не наблюдал... а тут прям налетели :D Я думаю, что не просто ж так гугл влепил 2ку... интересно посмотреть на 2й ап будет... что там... отберут может :)
 
Кстати про вики, гляньте как у них устроена перелинковка с миллиоами страниц. Главное жобится есстественности, а у них - прям налицо. По ключевым словам ссылки из одних статей в другие.
Учитесь)

..по наблюдениям, ссылки с одинаковыми анкорами не склеиваются так как все говорят, они просто несут меньше веса, пример тому - новостные сайты(это с внешних и для Яндекса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху