Внутренняя перелинковка и толк от неё для PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoNaMe_909

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
130
Реакции
2
Всё время ходят слухи, что внутренней перелинковкой можно подянть PR ...

Вопрос:
Если в каждом новом посте (на своём блоге) ставить по 1-й ссылке на гавную стр. блога с разным анкором - будет ли толк ?

Т.е нужно нарастить PR главной ...
 
  • Заблокирован
  • #2
NoNaMe_909, толк будет если у этих страничек будет ПР, и эти страничек(постов) много будет. Да и ссылка на гланую, все равно должна быть в навигации на каждой страничке, зачем именно с разными анкорами ? Прогоняте по катам, чтоб нарастить ПР главной и постите на других блогах, так будет эффективней, имхо.
 
Имею сайт примерно из 40-50 стр. каждая страница сайта имеет динамическое меню т.е. ссылается на КАЖДУЮ страницу сайта… т.е. каждая на каждую… ссылок из мира на этот сайт всего 2 :- ) из 2х забитых досок объявлений… главная имеет ПР2
 
  • Заблокирован
  • #4
Tarasishe, а у внутренних 40-50 страниц есть ПР ?
 
Токово составленный sitemap будет эффективнее, шанс запутаться в перелинковке велик.
 
внутренни страницы совсем не обязательно должны быть с пр, хотя ясное дело, что желательно...

внутренняя перелинковка важна не менее чем внешние ссылки, только за счёт грамотной внутренней перелинковки можно нарастить пр3 и для этого совсем необязательно иметь сотни страниц на сайте
 
внутренни страницы совсем не обязательно должны быть с пр, хотя ясное дело, что желательно...

внутренняя перелинковка важна не менее чем внешние ссылки, только за счёт грамотной внутренней перелинковки можно нарастить пр3 и для этого совсем необязательно иметь сотни страниц на сайте

это утверджение можно чем-то подтвердить? если есть тех.док. по этой теме - кинь, плз, линку. я читал когда-то одну статью про подобные трюки, но боюсь что она уже устарела.
 
это утверджение можно чем-то подтвердить? если есть тех.док. по этой теме - кинь, плз, линку. я читал когда-то одну статью про подобные трюки, но боюсь что она уже устарела.

документ никакой не скину, не знаю таких... подтвердить могут многие СЕОшники, большая значимость внутренних ссылок - известный факт, также подтвердить могу я :) убеждался на собственном опыте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху