IP бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне возможно что да.
Возьми архивчик с этого форума. В этом же разделе он есть
 
Скачал архив с этого форума, установил, и там есть бан, потом я вошёл в админку форума который я отсюда скачал и посмотрел адрес который появляется если открыть ссылку для бана пользователей. Скопировал её и зашёл в админку своего основного форума и вставил ссылку там и я ПОПАЛ В ВКЛАДКУ где надо банить...

Значит у меня перевод админки не полный. У кого полный - поделитесь. Интересует ТОЛЬКО админка.
Спасибо зарание тому кто поделится =)
 
драсьте
есть он, родной, есть
раньше был не особо актуальным, ибо масса народу на диалупе сидело и ип-адреса в динамике получали, а щас, когда почти у всех выделенки со стат.ип-адресом, то очень приятно
 
А эта блокировка поможет от "левых" спамерских регистраций? А то уже спасения от них никакого нету. Среди них не могу нормальных пользователей найти...
 
sachok, иди попробуй спросить в ibresource.ru ;)

eagle63, а как же. нужно только забанить все открытые прокси в мире + все затрояненные компы, и все будет ок ;)
ну блин.
нет конечно.
ставь этот мод - Продвинутый код безопасности 3.1, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , больше боты регятся не смогут. :)


вообще какой-то тупой набив сообщений в этой теме, вам не кажется?
 
-Зверик-, ну не все же такие "монстры" в этом деле. Тут и новички бывают...

А за ссылку на код безопасности - большое русское мерси!
 
Ну вот... Обновился до 2.2.2 и всех спамеров как ветром сдуло. Даже скучно как-то стало...
 
У меня тоже бан по ип неработал на IPB 2.1.7 и компоненты(пофиксил потом), но когда поставил булку, IPB сразу стер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху