Оцените идею сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое дорогое что будет в этом проекте так это хостинг и расскрутка а также домен
недвижимость элитная - значит нужен элитный домён и дизайн
 
Всем большое спасибо за советы, комментарии.

Уже понял что своими силами не потяну. Может кто-нибудь может хотябы приблизительно назвать сумму которая понадобиться для такого проекта? Включая хостинг, создание сайта, раскрутку, рекламу в оффлайне.

Думаю все просчитать, обдумать и искать инвестора.
 
сомниваюсь про ддос кому это надо... конкуренты типо?

соглашусь с denover. надо открывать для простых смертных а потом раздел элитные или вообще 2сайта партнера сделать, по сути выжеть легче будет
кто Ддосить будет? вы чего люди попрощались с реальностью? идею подхватят зделают копию и Ддосить будут.. ппц ну вопрос... пример приведу, депозит, был один кто платил, щас есть летитбит и другие, и вы думаете они друг друга не Ддосят?! а тот кто первый занял нишу того и будут сильнее всех пинать:)---0:ppc::die:
 
Идея неплохая, может и прокатит, попробуй.
 
Всем большое спасибо за советы, комментарии.

Уже понял что своими силами не потяну. Может кто-нибудь может хотябы приблизительно назвать сумму которая понадобиться для такого проекта? Включая хостинг, создание сайта, раскрутку, рекламу в оффлайне.

Думаю все просчитать, обдумать и искать инвестора.
Ну берёшь поисковик и смотришь расценки услуг фотографа, водителя для него, хостинга, расскрутки, рекламы... приценивайся оплаты труда на 3 месяца т.к. быстрее доход не пойдёт, может и пойдёт но расходы месячные покрывать не будет.
 
Ну берёшь поисковик и смотришь расценки услуг фотографа, водителя для него, хостинга, расскрутки, рекламы... приценивайся оплаты труда на 3 месяца т.к. быстрее доход не пойдёт, может и пойдёт но расходы месячные покрывать не будет.


Фотограф-водитель который первое время поработает за спасибо есть. Только расходы на бензин.

А вот с хостингом и раскруткой... даже не знаю с чего начать... Цены очень сильно отличаются...
 
Фотограф-водитель который первое время поработает за спасибо есть. Только расходы на бензин.

А вот с хостингом и раскруткой... даже не знаю с чего начать... Цены очень сильно отличаются...
Тут я тебе так скажу на вкус и цвет, посоветовать что-то одно тебе все не посоветуют, у каждого свой хороший хостинг и своя компания по расскрутке, поэтому выберать придётся тебе самому то, что тебе нравиться.
По хостингу смотри там где цены за месяц в среднем 10-30$. Тебе всё равно это временно надо, потом ВДС либо Дедик.
А по расскрутке одно могу сказать качественная там где дорого. Дешёвый и качественной не бывает, т.к. это большое кол-во времени и труда.
 
Сделать сайт по продаже элитных квартир и коттеджей. Т.е. будет не просто описание площади, количества комнат и т.д. как на других сайтах, а максимум информации! т.е. большое количество качественных фотографий (все помещения, подъезд, двор и т.д.) + подробнейшее описание всех деталей.

Идея перспективная. Но, я думаю, она очень трудозатратная. Уходит много времени и сил. Поэтому этим не занимаются. Если хотите заняться, то оч. хорошо. А вот если под это дело планируете найти инвестора, партнёра и т.д., тогда с вероятностью 99% получится облом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху