Вчера в выдаче Гугля было 10 страниц, сегодня - 1 ... почему ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoNaMe_909

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
130
Реакции
2
Такая история - ночью в выдаче у Гугла было 10 страниц, утром осталась 1 ... в кеше те 10 страниц остались, но по запросам allinurl: mysite.ru site:mysite.ru - только 1 ...

Это глюки или Гугл окончательно выкинул их из индекса ?
Что могло послужить такому движению ?

Очень не приятная ситуация, плз. хелп
P.s заранее спасибо !
 
Лично у себя постоянно наблюдаю пляску в кол-ве страниц то в +, то м - . Советую просто потерпеть, думаю все вернется.
 
попробуй такую форму запроса - site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -1234567890
Сейчас проверил - оба запроса выдают разные результаты
 
Если сайт новый, то такое может, просто еще не устаялась выдача. Не чего старашного, а если сайт не новый, то это может быть сануции за какие то действия, например переспам.
Но так же бывают подвижки на больших сайтах, у меня например регулярно скачет выдача +/- 1к страниц. Но всегда на уровне 5к. Для большого сайта не критично.
Так-же если сайт белый то есть резоно его добавить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там при его индексации укажут ошибки сайта, если такие имеются + добавь карту сайта.
 
попробуй такую форму запроса - site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -1234567890
Сейчас проверил - оба запроса выдают разные результаты

Странно, действительно, там они есть в выдаче ...почему так ... И всё-таки наверное есть разница между кешом и выдачей ...

Если сайт новый, то такое может, просто еще не устаялась выдача.
Но так же бывают подвижки на больших сайтах, у меня например регулярно скачет выдача +/- 1к страниц. Но всегда на уровне 5к. Для большого сайта не критично.
Так-же если сайт белый то есть резоно его добавить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там при его индексации укажут ошибки сайта, если такие имеются + добавь карту сайта.

Так и сделаю ) сенкс.
 
Если сайт новый, то такое может, просто еще не устаялась выдача...

Из поста ТС видно, что сайт новый и Гугл постепенно добавляет его страницы в свою базу. Это нормальная ситуация. Ждите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху