Хороший способ как качать с letitbit, vkontakte, youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cybersant

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
113
Реакции
27
Хочу рассказать Вам о том, как качать с файлообменников по прямым ссылкам не ожидая дополнительного времени и не устанавливая дополнительные модули, как сохранить на свой компьютер видео или музыку выложенное на вконтакте.ру, youtube, liveinternet.ru, smotri.com и других..

Еще никогда небыло так легко качать с youtube.com, letitbit.com, vkontakte.ru!


Видео вы можете сохранять с любой страницы, на которой оно выложено!

Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или короче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) позволяет получать прямые ссылки с разных файлохообменников (среди них filefactory.com, letitbit.net, friendlyfiles.net, bitroad.net, uploading.com, zshare.net и других).
Плюс, ссылки на видео можно получать с любой страницы на которой выложили видео со многих видеохостингов (среди них youtube.com, google video, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, vkadre.ru, vkontakte.ru (пример), liveinternet.ru). С ВКонтакте и li.ru можно даже аудио качать, а там, я Вам скажу, немаленькая база музыки

Он имеет ряд значительных преимуществ по сравнению с аналогами:
Во первых это быстрый доступ из адресной строки. Вам достаточно добавить "sfrom.net/" в начале URL адреса страницы, откуда вы собираетесь качать.
Сервис позволяет качать видео напрямую с любой интернет странички, на которой оно выложено и выдаст вам список прямых ссылок для скачивания всех видео-роликов страницы! (пример: sfrom.net/http://mycs.net.ru/blog...)

Из прочих достоинств следует отметить что при скачивании с youtube.com вы получаете видео высокого качества, т.е выше чем доступно обычному пользователю.
При скачивании с файлохообменников вам не придется ждать, не нужно устанавливать дополнительные программы с рекламными модулями. А при скачивании с letitbit.net не нужно вводить защитный код!
 
мне вот что понравилось:
Открываем ссылку через IE, жмём просмотр HTML кода и ищем следующее:
"onsubmit="check_install"
Потом будет сразу после onsubmit="check_install ссылка

Например типа этой ('http://letitbit.net/download3.php?uid=b3bedf4f41b0480c2143a2b0229d95b2 ')
Копируем вставляем в браузер вводим капчу и все ок. Я лично так качаю
 
Попробовал - работает! Дейсвительно удобно! Утащил адрес сервиса себе в закладки :)

ЗЫ Жаль с рапиды и депозитфайл так не скачивает
 
Онлайн получение прямых ссылок.

Данная страничка позволит Вам получить прямые ссылки на файлы, залитые на LetItBit.net, Friendlyfiles.net, FileFactory.com, Uploading.com, Zshare.net, Dump.ru, YouTube.com, Bitroad.net, ShareOnAll.com и RuTube.ru.

 
C letitbit еще работает?
 
есть нормальные плагины и под оперу и под фф , с контакта показывает рядом кнопочку скачать, с ютуба выводит в отдельном блоке прямую ссылку.
все удобно и без всяких сервисов.
например для фф плагин, выводящий не только скачать, но и ссылку на текст песни
скрипт плагина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху