Получить деньги Paypal

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Jake Foley, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    367
    Проблема такова - Paypal для Украины не поддерживает прием платежей - только отправку.

Что делать ? есть ли какие-то посредники ? желательно в Киеве ?

2. n42

n42

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    25
    надо получить латвийскую карту, и открыть латвийский пейпал, но выводить можно, только на американский счёт или на другой пейпал ( например платить за хостинг)
    Может для кого, то проще прокрутить такое в польше там вроде можно и на счёт польский выводить.

Все сервисы такие пейпал банит. Искать нет смысл будут или 20% просить, и/или кинут потом.

3. imask

imask Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    21
    поищи системы,куда вводят пайпал а выводят вебмани....как вариант.думаю через системы будет дешевле чем снимать напрямую с пайпала на вебмоней в 10%

букмекерские конторы или наподобие....

4. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    WM система RU, PP нет, в букмекерах если принимают от тебя PP то вывести в WM нельзя. платишь PP значит не русский и WM тебе просто не нужна. Букмекеры не обменники, и тема изначальна прикрыта.

Это только по логике, а на деле такое найти крайне сложно, иначе PP уже давно бы ни кого не напрягал.

PP для СНГ можно оборачивать, т.е. PP - товар (хостинг, домены, ссылки и.т.д.) - удобная валюта.

А лучше с PP совсем не связываться, лишний геморой, и при большом количестве платежек можно легко обходиться без него

5. ChemicalForce

ChemicalForce Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    45
    Попробуй такой способ, хотя это непроверенно Мной, но вообще работает.

www.ccnow.com - это биллинг для интенет-магазинов. CCnow кроме приёма кредиток предоставляет сервис по приёму палки. Зарегьтесь на ccnow. Допустим Вы продаёте одежду, электронику, любые вещи по интернету. Продавайте эти вещи самому себе с помощью paypal (может быть Вы нашли постоянного клиента, покупающего у Вас эти вещи оптом). Понятно что никаких вещей иметь не надо, и ничего не надо высылать. Таким образом paypal появиться на Вашем аккаунте в CCnow, далее выводите чеком на Rupay.

То есть Вы делаете обычный перевод со своего paypal счёта на paypal счёт CCnow с последующим переводом денег на Ваш аккаунт, таким образом Вы избегаете проверки по ip.

kikabidze нравится это.
  6. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    367
    мне не нужно шифроваться :) мне просто нуно получить деньги за выполненную работу ;)

7. masto

masto Прохожие

Это разово или надо постоянно?

8. Jake Foley

Jake Foley

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    367
    2-5 раз думаю где-то

9. masto

masto Прохожие

Тебе тогда проще будет договорится с людьми на http://casher.ru/посмотри кто-там имеет дело с PayPal+большую репу и пообщайся с ними в аське.

10. KEPZ

KEPZ Создатель

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    3
    обычно ищу людей (на форумах, посвященных ebay или платёжным системам), получающих деньги на WM и нуждающихся в PP. я им PP - они мне WM.
    в основном это люди из заграницы (часто Израиль).

Статус темы:
Закрыта.