интересует двиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adamant

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
6
пишу сдесь так как не нашол подходящего раздела
сабж. интересует реализация похожего движка mobile.de, или чего то еще лутшего.
 
  • Заблокирован
  • #2
Самописаный двиг кажись! Я таких не знаю( Попробуй Joomla или DLE переделать под себя
 
попробую но это не то, просто у меня есть куча софта для создания магазинов а вот такого скрипта нет, думал может кто то подскажет хоть направление. джумла чуть не то, но если не найду то буду эксперементировать с ней.
 
попробую но это не то, просто у меня есть куча софта для создания магазинов а вот такого скрипта нет, думал может кто то подскажет хоть направление. джумла чуть не то, но если не найду то буду эксперементировать с ней.
для ждумлы есть компонент магазина VirtueMart
 
ezautos.biz

здесь попытка реализовать автосайт _ttp://www.ezautos.biz_ на джумле с компонентами ezautos +шаблон jomlart.com + --virtuemart- наверное встроили-попытка неудалась , . Но, mobile.be лучше кажись. разыскивается движок, пока не нашел
 
_http://avtorinok.com.ua_ тут джумла + компонент autobb Паши Зотова, правда немного переделаный. В гугле легко ищится стандартный и модифицированый, а если интересует именно как на авторынок.ком.юа то могу залить.
 
А поиск не помогает? yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85&clid=9582
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху