Умрет ли тиц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не соглашусь с тобой, максимум что "светит" yandex так это тоже что и yahoo для штатов, а это почти половина запросав. надо не меньше лет3-5 чтобы это произошло. многим всё равно как исчёт и что показывает yandex они к нему привыкли и всё тут. ну привык я есть правой рукой, и мне наплевать что правильно левой...

Половина запросов? Уверен что уже в этом году поиском яндекса пользуется менее чем 50% русскоязычных пользователей. (Но такой информации у меня нет, это только моё предположение..) Не вижу логику в твоём сравнении.. :) YaHoo тоже своё отжило, слышал что их хотели купить представители Google.com, но в чем-то они не договорились.. А на смену яндексу придет другая поисковая система.. Конечно не через день-два, но придет) Вот когда русский пользователь поймёт что главное качество а не патриотизм) Вот тогда он и уйдет в непот.. :D лично я постоянно использую google.com, и нахожу всё что мне нужно, а яша меня не устраивает т.к в его выдаче как всегда много хлама, шлака, мусора и прочего..)

imho - а жаль))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху