Регистрация в каталоге с www или без www

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно разместить две разные страницы.
кстати _h_t_tp://_www._site.ru реально существует, у него PR наверное равняется 7-8 :). Я имею ввиду, что многие ставят для примера этот сайт, не задумываясь, что рекламируют его
 
кстати _h_t_tp://_www._site.ru реально существует, у него PR наверное равняется 7-8 :). Я имею ввиду, что многие ставят для примера этот сайт, не задумываясь, что рекламируют его

Кстати - это яркий пример того, о чём я уже писал :

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно разместить две разные страницы.

На вышеуказанных доменах находятся два абсолютно разных сайта (к тому же оба в Я.Каталоге) и соответственно имеют разный тИЦ и ПР:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в выдаче в первой 10ке заметил что сайты в основном с www
 
Из личного опыта:
Раньше никогда не предавал значения с www. или без (делал всегда без www. )
Проблема встала в полный рост когда относительно недавно делал первый сайт под Сапу.
При авторегистрации по каталогам ссылки указывал в виде site.com, но буквально в паре каталогов их видимо автомаически изменили на вариант с www.
Этого оказалось достаточно, чтобы Я проиндексировал сайт полтора раза, причем восновном с www.
Заставить Я выбросить из индекса страницы с www. при помощи файла роботс не смог.
Результат - сайт в Сапу так и не подан.
 
Для того что б указать главный домен достаточно что б все ссылке на сайте которые указывают на другие страницы были одинаковыми и все насинались с шттп://сайт.ру
 
Интересно, а можно ли сообщить поисковому роботу главный УРЛ сайта (с www или без) при поможи META-тэгов типа BASEURL и еще какие-то есть?
 
А смысл?
Точка зрения не моя, но где-то слышал и зерно истины в ней есть: "лучше ссылки оставлять на себя как с ввв, так и без него, как с индекс.пхп, так и без оного. Вклад будет общий, а ссылочки будут выглядеть с точки зрения поисковика по разному и он их между собой меньше клеить будет."

это довольно необычное мнение....
общепринятое мнение утверждает, что уже в момент его создания для сайта нужно однозначно определиться с тем, будет ли он жить с ввв или без ввв, и в дальнейшем строго придерживаться сделаного выбора.
в качестве источника где об этом можно почитать - документация по установке любого скрипта ласто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху