[Мод] ibProArcade 3.4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после установки мода проверь, как очки публикуюста! по дефолту стоит публикация очков в чате. отключи эту функуию. всё должно работать
 
Возможно ли чтобы установленные игры лежали не на форуме на другом домене?А то проблема с местом,а игр охото больше установить))
Версия форума 2.3.5

Добавлено через 8 минут
возобновляем тему.. кто очки пофиксил????

У меня раньше стоял форум на локальной машине,очки не сохранялись,на хост у провайдера поставил,стали сохранятся.Даже не знаю в чём проблема.:confused:
 
Возможно ли чтобы установленные игры лежали не на форуме на другом домене?А то проблема с местом,а игр охото больше установить))
Версия форума 2.3.5
Это не возможно там не тока флешка а еще и конфигурационные файлы
 
после установки мода проверь, как очки публикуюста! по дефолту стоит публикация очков в чате. отключи эту функуию. всё должно работать

И я хотел бы добавить...
В настройках (админки) в Arcade Main Settings в строчках Show Users tournaments won in topics? и Show Arcade Stats and Online List on Board Index? я поставил НЕТ - и перестало выдавать ошибку и не выкидавает на главную страницу! Хотя результат сохранялся. Но тепереь ваще всё работает без ошибок!
 
Кто-нибудь знает, для ipb 3.0.x такой мод существует?
Если нет, то что-нибудь известно о его выходе?
 
НА сегодня шний день для IPB 3.0.x всё выглядит так:

Install as an App - 95% Done
Database - 100% Done
Main ACP Settings - 100% Done
Arcade Setup Settings in the ACP - 0% Done
Arcade Front End - 25% Done
Arcade Back End - 25% Done
Skin Templates - 95% Done
Admin Lang Files - 0%
Public Lang Files - 0%

Так что пока ждём...
 
Для 3 версии походу ждать исчё надо уже сколько перекачал аркад 1 только пощла но плохая там не подсчёта не рейтенга просто игры !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху