Рандомная мета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может и так но не вижу в этом логики. для примера я в html темплейте ошибся в слове keywords и за это банить мою домашнюю страничку? думаю максимум падение позиций, не больше!

Позиции страниц в серпе попадают - факт. Когда поисковик приходит и замечает что мета уже другие при том же содержании, он не считает что страница стльно изменилась, но кэш подправит на новые мета, если раза 3-4 попадет на правку своего кеша в короткий промежуток времени, страницы зароет. В течении месяца можно будет наблюдать как они сыпятся.

На новом сайте может зарыть сразу, и если мета каждый раз будут разные, сайт не выплывет совсем.

На Yahoo и Google эксперименты проводились, в итоге бана нет но и положительного эффекта тоже, частое попадание под фильтры. Выводить сайт придется жирными ссылками и получится как бы компенсация "косяков"

Про Yandex и MSN ничего сказать не могу.

Разные мета, как и текст страницы использовались в дорвеях, полюбому фильтры остались или усовершенствовались. Тема не новая, заморачиваться на ней незачем.
 
Позиции страниц в серпе попадают - факт. Когда поисковик приходит и замечает что мета уже другие при том же содержании, он не считает что страница стльно изменилась, но кэш подправит на новые мета, если раза 3-4 попадет на правку своего кеша в короткий промежуток времени, страницы зароет. В течении месяца можно будет наблюдать как они сыпятся.

На новом сайте может зарыть сразу, и если мета каждый раз будут разные, сайт не выплывет совсем.

На Yahoo и Google эксперименты проводились, в итоге бана нет но и положительного эффекта тоже, частое попадание под фильтры. Выводить сайт придется жирными ссылками и получится как бы компенсация "косяков"

Про Yandex и MSN ничего сказать не могу.

Разные мета, как и текст страницы использовались в дорвеях, полюбому фильтры остались или усовершенствовались. Тема не новая, заморачиваться на ней незачем.

я поставил почти уникальную для инета фразу(в индексе 74 подобных). блог, на котором тестил не особо популярен (последнее обновление в кеше 6-го июня). скажи, плз, когда кеш обновится - результат будет виден или как долго нужно будет ждать?

ps.
Код:
<meta name="generator" content="WordPress 2.5" />
на таких мета не пробовал вылазить?
 
метатег generator вобще не имеет никакого влияния... это факт!...

а обновление месяц-два наверное придеться ждать...
 
скажи, плз, когда кеш обновится - результат будет виден или как долго нужно будет ждать?

Если мета "скачут" как изначально заявлено, то результат может появится и до обновления кэш. Следи за позициями сайта по конкретным запросам, и делай анализ, если страницы идут вниз, думай почему (фильтр или конкуренция), чтобы немного исключить конкуренцию текст должен быть уникален и про каких-нибудь жирафоф намазыных зеленкой :) , запросы - низкочастотник с 100'000 страниц В Google по запросу оптимально чтобы анализировать и делать выводы.


<meta name="generator" content="WordPress 2.5" />

А теперь давай ты сходишь в Google и внимательно почитаешь хотябы про meta теги.

P.S. Если не хочешь терять время, то просто забудь тему, поисковики meta тегами уже не удивишь.
 
есть очень хорошая привычка не доверять тому о чём пишут. только поэтому я и читаю этот топик и делаю эксперементы. часто можно спалить неплохие темы, которые поисковики просто не предугадали. а читать.... спасибо, почитаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху